Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре завтра начнется традиционная гонка собачьих упряжек

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
В этом году в заездах участвуют не только сибирские хаски, маламуты и самоедские лайки, но и американские акиты, немецкие овчарки, лабрадоры-ретриверы
Завтра, 6 января, в Самаре стартует традиционная ежегодная Рождественская гонка на собачьих упряжках. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Соревнования будут проходить на протяжении двух дней на лыжной базе «Чайка». Они приравнены по рангу к чемпионату России, победители получат путевку на чемпионат мира WSA 2017 в Германии. 
 
Побороться за победу приедут собаки и их хозяева из Самары, Тольятти, Москвы, Ульяновска, Перми, Саратова и других городов. В этом году в заездах участвуют не только сибирские хаски, маламуты и самоедские лайки, но и американские акиты, немецкие овчарки, лабрадоры-ретриверы.
 
Первый старт запланирован на 10.00.
Автор: Служба новостей
05 января 2017, 14:50

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 января 2017, 15:24
А собаки тоже допинг принимают?8-*
Согласны с автором?
Гость05 января 2017, 15:35
А когда начнётся гонка строителей дорожных развязок?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
А собаки тоже допинг принимают?8-*
Нет, только на грудь!
Согласны с автором?
ГлеБ05 января 2017, 16:54
Победитель уже определился.ЛАПЛАНДЕЦ-швед на икеевских САМАРСКИХ "Трех оленя"(ну,типа,*на_рогах*).Вне конкурса!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2017, 17:51
Интересно, как припустит собачья упряжка, если в санки посадить корейца или вьетнамца?
Согласны с автором?
горожанка05 января 2017, 18:37
вот читаешь комменты и думаешь- даже такую, вроде бы нейтральную и даже положительную новость умудряются люди испоганить. Воистину собаки умнее и лучше
Согласны с автором?
чуЖАК05 января 2017, 18:43
Оптимальный вариант: Самарских МОРДворотов и с песней "увезу тебя я в тундру" сразу на этап в страну лагерей и монастырей,откуда, собственно , их к нам на курорт,и заслали.
Согласны с автором?
ПРАЛЬНО05 января 2017, 18:54
ААААААААААА
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
вот читаешь комменты и думаешь- даже такую, вроде бы нейтральную и даже положительную новость умудряются люди испоганить. Воистину собаки умнее и лучше
Живи с псами, если люди тебе не нравятся. Или ты сама самка собаки?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2017, 21:23
гонка на собачьих упряжках.
Согласны с автором?
Николай Нидвораевич05 января 2017, 21:45
Чё за крыса на фото?
Согласны с автором?
Николай Нидвораевич05 января 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
вот читаешь комменты и думаешь- даже такую, вроде бы нейтральную и даже положительную новость умудряются люди испоганить. Воистину собаки умнее и лучше
Лучше, но хуже.
Согласны с автором?
Николай Нидвораевич05 января 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Живи с псами, если люди тебе не нравятся. Или ты сама самка собаки?
Какая разница с кем жить...
Согласны с автором?
Николай Нидвораевич05 января 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
вот читаешь комменты и думаешь- даже такую, вроде бы нейтральную и даже положительную новость умудряются люди испоганить. Воистину собаки умнее и лучше
И не мы такие. Жизнь такая.
Согласны с автором?
Шарик05 января 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
И не мы такие. Жизнь такая.
Собачья. Гав-ав-ав-ав-аууууу....
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 00:57