Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Инфографика: выжить любой ценой в самарском автобусе

16+

Как вести себя в общественном транспорте

Автор: Александр Бузулукский
01 января 2018, 16:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2017, 18:16
Дебилы бля:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 18:46
Фигню всякую по сети собираете.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 18:57
Эх, а старые луноходы лучше были
Согласны с автором?
Колдырь06 февраля 2017, 19:12
Кто-то с нашей наливайки эту муть писал, по-любому.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 20:15
:) :) :) Антоха, это твое!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 22:29
Себе читайте
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 23:07
Нечитал
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то с нашей наливайки эту муть писал, по-любому.
ну ну... баба люба наверно
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 23:45
Отметил для вас пару отличных мест для поездки. Не благодарите
Согласны с автором?
Буба07 февраля 2017, 09:27
Бузулукский - король баянов
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 11:01
На Моск.шоссе/Нововокзальной вплоть до Моск.шоссе/совет.Армии лишь бы вообще залезть по утрам! Там не только автобусы №1 и 67 переполнены, но и в маршрутки фиг влезишь! А частенько маршрутки даже не останавливаются, видя толпы народа на остановке
Согласны с автором?
9яя07 февраля 2017, 19:23
где нефазы, лиазы, пазы и прочие, газелеподобные наконец?
есть места еще, где девки в коротких юбках светят своими причиндалами, там я обычно и сажусь:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 16:06
Икарусы верните
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 16:20
Дунька с мыльной фабрики пены обьелась мужика ищет
Согласны с автором?
Агарес Ангел02 января 2018, 13:18
Бред какой-то, у автора этого поста явно с головой не все в порядке
Согласны с автором?