Самарцы об «антикоррупционном» митинге: Кто будет улучшать положение в стране?

В понедельник, 27 марта, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что как прошёл митинг штаба Навального в Самаре.
Читатели воспользовались случаем устроить очередной политический диспут «антикоррупционеров» с «патриотами».
- Вчера обращал внимание на российские «независимые» СМИ, которые ни словом не упомянули волну протестов. А наши молодцы – что progorod, что 63.ru репортажи выпустили. И, кстати, адекватные тексты – без истерик и лжи.
- 1000 человек? Меньше 0,1% от жителей города. Что-то маловато недовольных, что наводит на мысли!
- Кто улучшать-то будет? Навальный? Ходорковский? Хакамада? За счет чего будут улучшать, если в стране нет денег? Запустят печатный станок, что приведёт к гиперинфляции? А может, как при Ельцине, прибегнут к развалу армии и сокращении расходов на вооруженные силы???
- Да, у любого митинга есть организатор. Но ведь нужно видеть, что первичнее недовольство народа, а уже потом появляются организаторы митингов, а не наоборот.
- Нет сегодня человека, который мог бы что-то исправить. А повторения украинского сценария не хочется.
- Зарплата у ментов, вояк, чинушей – не менее 60 000 + взятки. Медики, учителя и т.д. держатся с хорошим настроением и зарплатой в 15-20 000. А всё почему? Медики и врачи ведь не устроят переворот, митингов, акций протеста, и рта не откроют, когда власть охраняется теми, кого устраивает их зарплата.