«Крылья Советов» проведут в мае 2018 года пробные матчи на стадионе «Самара Арена»

Вчера вечером, 6 апреля, в Самаре прошло официальное открытие нового бара «Крылья Спорта». Одним из гостей мероприятия стал вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов, в своём приветственном слове уделивший внимание и стройке стадиона «Самара Арена», по поводу которой многие жители города переживают.

- Сегодня замечательное событие в жизни Самары. Как в жизни спортивной, так и в жизни ресторанной. Когда это всё объединяется — замечательно. Я согласен с тем, что лучше всего футбол смотреть на стадионе. Совершенно точно, что у нас скоро появится самый большой, но не самый дорогой, но самый красивый стадион. И несмотря на некоторые измышления, стадион строится. Более двух тысяч человек ежедневно там работает и в мае месяце будущего года «Крылья Советов» должны провести два пробных матча там. Я надеюсь, что мы обязательно туда поедем, посмотрим эти матчи, а потом вернемся сюда и отметим победу нашей любимой команды. Я не впервые здесь появляюсь в качестве гостя, который любит футбол. Мы регулярно здесь собираемся, футбол смотрим, - заявил политик.

Фетисов также отметил, что «Крылья Спорта» располагаются в удобном месте. Раньше тут находился бар «Тыква»:

- Здесь можно посмотреть большое количество матчей, которые проходят за пределами нашего региона и нашей страны. Я думаю, что не только футболом всё будет ограничиваться, но и другими видами спорта. Всех поздравляю с этим замечательным событием, в субботу увидимся со многим на стадионе, ну а потом сюда.