Самарец расстрелял из карабина двух парней из-за девушки

В ночь на среду, 26 апреля, примерно в 3:30 в одну из самарских больниц были доставлены два молодых человека 26 и 27 лет с огнестрельными ранениями различных частей тела.

Как выяснили полицейские, молодые люди получили ранения возле одного из домов на 9-ой просеке. По словам потерпевших, туда их позвал некий молодой человек для того, чтобы разрешить конфликт, связанный с их общей знакомой. Мирным путем этого сделать не удалось. В ходе возникшей ссоры тот самый молодой человек несколько раз выстрелил в их сторону из охотничьего карабина. После этого молодые люди самостоятельно вызвали скорую помощь.

По подозрению в совершении данного преступления стражи порядка задержали 25-летнего местного жителя. Как оказалось, карабин он взял у своего родственника. Оружие тот хранил вне сейфа. В содеянном молодой человек сознался полностью.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.