Квартиры в географическом центре города стали еще доступнее для самарцев
На днях мы отправились на встречу с представителем отдела продаж ЖК «У Космопорта» и застройщики любезно разрешили нам заглянуть внутрь готового дома и посмотреть изнутри на квартиры находящиеся в процессе «чернового», «предчистового» и « чистового» ремонта. Но прежде чем заглянуть внутрь, мы решили узнать ответ на интересующий всех самарцев вопрос. Что же выгоднее сейчас: квартира с черновым ремонтом, которую можно отремонтировать самостоятельно и по своему усмотрению или же квартира с чистовым ремонтом? На этот вопрос нам ответил представитель отдела продаж Александр Панафёнов.

«Чтобы каждый самарец мог получить жилье в таком удобном географическом центре Самары, мы решили продавать квартиры с черновым ремонтом. Однако сейчас, мы тесно сотрудничаем с ремонтной компанией, которая может предоставить все необходимые услуги, гарантируя качество по приемлемой цене. Т.е. Вам не нужно бегать по всему городу и искать подходящую бригаду рабочих. Компания, с которой мы тесно сотрудничаем, гарантирует качество, и мы полностью уверены в их компетентности. Кроме того, мы учли тот фактор, что сейчас в стране финансовый кризис и рынок недвижимости на спаде, исходя из этого, мы посоветовались с сотрудниками ремонтной компании и решили максимально урезать цены, чтобы каждый желающий мог позволить себе подготовленную к ремонту квартиру», - поделился с нами информацией Александр.
Посетив одну из квартир, мы убедились в компетентности рабочей бригады. Несмотря на то, что во многих квартирах ремонт находится в процессе, мы смело можем сказать, что стены, потолки и полы выглядят аккуратно. По фотоотчету можно сравнить состояния «До и после». Плюс ко всему все квартиры довольно светлые и просторные, а из окон открывается прекрасный вид на город.
Если вы помните, то в прошлой статье мы кратенько описали уникальность планировок в этом жилом комплексе: progorodsamara.ru/news/view/190329 . Так вот, нам вдобавок удалось узнать, что застройщики предлагают клиентам устанавливать перегородки так, как им захочется.
Сколько в среднем стоит обычный черновой ремонт и во сколько это выйдет, если человек будет его делать сам?

- У нас есть несколько пакетов: «черновой ремонт», «предчистовой», «потолок» и «перегородки». В пакет «Черновой ремонт» входят стяжка пола, обработка стен бетонконтактом, электрика, откосы, обмазочная гидроизоляция сан. узла, а также подъем материалов и вывоз мусора. Стоимость, конечно, зависит от материалов, которые выберет клиент, а в среднем она варьируется около ста тысяч. Разумеется, если делать ремонт самостоятельно, то цена может быть ниже, однако мы даем гарантию качества, сроки.

Какова стоимость квартиры с черновым ремонтом?


- В среднем цены варьируются от 1,8 млн до 2,2 млн за "однушку-студию", а "двушка" от 2,4 млн. Плюс ко всему у нас есть выгодные предложения по ипотеке и мы сотрудничаем с крупными банками Самары.

+7 846 207-57-57
+7 929 710-67-75

Застройщик-заказчик строительства Дома у Космопорта" - ООО "РСУ-10", генеральный подрядчик-инвестор - ООО "Каскад". С проектной декларацией можно озакомиться на сайте