«Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым «зажгли» после поражения «Крыльев» на «Металлурге»

13 мая на самарском стадионе «Металлург» после поражения местных «Крыльев Советов» от питерского «Зенита» состоялся концерт группировки «Ленинград», во много благодаря которому на матч и пришло порядка 20 тысяч человек. Сергей Шнуров и его команда отыграли чуть больше часа и исполнили свои самые знаменитые хиты, а также яркие новинки. Посвящено шоу было 75-летию «Крыльев».

- Очень круто! Отличный звук, отличный Шнур с ребятами, хорошие «пару баб», болельщики танцующие и подпевающие. Жалко, конечно, что «Крылья» проиграли, но концерт скрасил вечер. Спасибо Сергею и его ребятам. Попели, поматерились, всё как и положено, - поделился с корреспондентом ProGorodSamara.ru один из зрителей — Валерий.

Отметим, что во время выступления «Ленинграда» на сцену, сооруженную за воротами под табло, вышел новоиспеченный посол Самары на ЧМ-2018 Евгений Савин. Он поздравил болельщиков с праздником, а также подарил Шнурову футболку «КС» с 20 номером и фамилией «Шнур» - в честь 20-летия его музыкального коллектива.
Отметим, что социальные сети заполонили видео с концерта, но все мы их опубликовать, к сожалению, не можем, учитывая репертуар хэдлайнеров вчерашнего мероприятия. Поэтому только ссылками. Зато напрямую можно посмотреть интервью Сергея Шнурова «КС-ТВ», которое он дал сразу по окончании выступления.

ВИДЕО

ВИДЕО2

ВИДЕО3

ВИДЕО4

ВИДЕО5

ВИДЕО6