· 16+ · Daria Fonchikova

Стартовал один из крупнейших розыгрышей Самары, в котором разыгрывается более 1000 призов

Сеть салонов традиционного тайского спа ТВОЙТАЙ ко дню своего рождения совместно с партнёрами проводит невероятный розыгрыш с огромным количеством различных подарков в группе В Контакте.

Помимо программ в исполнении настоящих тайских мастеров разыгрываются билеты в кино, прыжок с парашютом, пицца, сертификаты в спортивный клуб. А ещё картинг, батутный комплекс, пейнтбол, контактный зоопарк, квесты и многое-многое другое!

Ссылка на розыгрыш - vk.com/wall-82294374_6397

Прошел год после того, как мы сменили название под которым Вы знали нас со времён открытия. Год назад два салона ТАЙРАЙ в Самаре обрели новое имя ТВОЙТАЙ и вскоре открылся новый салон в Постниковом овраге. Это была не простая смена названия, этот шаг дал старт огромной работе по совершенствованию всей сети.

Появился новый современный сайт с возможностью онлайн покупки подарочных сертификатов, начал работать колл-центр с единым номером телефона, мы увеличили сроки действия подарочных сертификатов с 3 до 6 месяцев, разработали Карту постоянного гостя со специальным прайсом, усовершенствовали доставку по Самаре, перестроили салон на Садовой, расширив комнаты и обновив их, увеличили количество мастеров. Ещё много всего было сделано за это время и ещё больше улучшений ждёт нашу сеть впереди.



Адреса салонов:

Врубеля, 15 (Постников овраг)
5-ая просека, 99 (ЖК "Надежда")
Садовая, 200 (возле ТЦ Вавилон)

Телефон: 8 (846) 202-11-77
Сайт: tvoitaispa.ru
Группа ВК: vk.com/tvoitai
Инстаграм: instagram.com/tvoitai

ООО «СПА» г. Самара ОГРН 1146316007584

Срок проведения розыгрыша с 05.05.2017 по 26.06.2017 Более подробная информация на сайте tvoitaispa.ru