Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарский водитель "Калины" сбил женщину и снес автобусную остановку

16+

Автор фотографии: 63.ru
Пострадавшую женщину доставили в больницу

17 июня на перекрестке улиц Матросова и Победы, как пишут 63.ru, произошло ДТП. Водитель "Лада Калины" не справился с управлением. Очевидцы утверждают, что самарец слетел с дороги, сбил женщину и снес автобусную остановку.

Как сообщает самарское ГУ МВД, водитель ВАЗа задел внедорожник Mitsubishi, после чего ВАЗ отбросило в сторону остановки. Полиция продолжает выяснять подробные обстоятельства, а на данный момент известно, что оба водителя были трезвы.

Автор: Daria Fonchikova
18 июня 2017, 09:56

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 июня 2017, 11:38
Финансовое положение:
Взял в ипотеку место на кладбище...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 12:02
Официально: не справился с управлением, реально: уворачивался от выбежавшей на дорогу бабы. Самый распространенный вариант всех подобных дтп.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Песня огонь! впрочем как и всегда у Слепакова)
Но не по теме....незачод!
Когда колюваню будут в очередной статейке нахваливать, вот туда отправь....
Согласны с автором?
Колдырь18 июня 2017, 12:14
Хде же новость про сбитого на советской армии человека. Забухали чтоли журналюги?
Согласны с автором?
Максим18 июня 2017, 12:14
"...не сумел справиться с управлением"
ПРОГОРОД, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНОГО РЕДАКТОРА!!! ХОРОШИЙ РЕСУРС, НО ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 12:21
Уворачивался от одной кегли бегающей по дороге, в результате сбил другую.
Ирония судьбы?
Согласны с автором?
Колдырь18 июня 2017, 12:35
Да ладно, ездить толком по городу не умеет просто. Глаза вытаращил, газульку в пол и прется от собственных газов... Уворачивался он...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 июня 2017, 13:44
Друзья этот вопиющий случай лишний раз подтверждает мою гипотезу что автомобили в частную собственность покупают в основном дауны и дибилы с целью повышения своей заниженной самооценки.И бороться с ними надо для этого есть такая вещь как саморез:-)только не подумайте что я вас призываю их покупать и разбрасывать где попало на дороге не в коем случае=-Dно упускать такой шанс думаю будет куда нелепей чем вы только могли себе представить:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Фарида Муртазина18 июня 2017, 15:50
Желтая ликвидирована, страшно стало. Походу качество. Я говорит Приору купил, номер крутой воткнул ))))))
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:19
Судя по фото не понятно как он умудрился проехать между урной и остановкой.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото не понятно как он умудрился проехать между урной и остановкой.
чрез остановку.
Согласны с автором?
77718 июня 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Иди ты в Африку пешком!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:58
За рулём этой жёлтой Калины, наверное сам Путин был?
Согласны с автором?
Юрий18 июня 2017, 22:20
А где снесённая остановка?
Согласны с автором?