Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Тольяттинец украл сотовый у девушки-инвалида

Молодой человек взял у девушки сотовый, чтобы позвонить, и скрылся

В местный отдел полиции г. Тольятти поступило сообщение о краже. Молодой человек 1995 года рождения украл сотовый телефон у девушки с инвалидностью второй группы. 

Сотрудниками ОВД было установлено, что молодой человек подошел к девушке на улице Горького и попросил позвонить. Девушка уже видела молодого человека у себя во дворе и знала его имя, поэтому решила оказать помощь. Взяв телефон, молодой человек убежал.

Позднее молодого человека задержали неподалеку от места происшествия. По данным правоохранительных органов, злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за подобные действия.

На данный момент возбуждено уголовное дело, а сотовый вернули хозяйке.

 

Автор: gorod
18 июня 2017, 11:41

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 июня 2017, 12:57
На улице Горько...
Вот такие ошибки/опечатки и показывают уровень профессионализма в современной журналистики в РФ.
Хотя о чём это я? При чём тут журналистика и пригород???
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 13:00
Похоже эти твари из прогород, ещё и удаляют критику в свой адрес в комментариях...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Похоже эти твари из прогород, ещё и удаляют критику в свой адрес в комментариях...
не, самое интересное не то что они удаляют комментарии с объективной критикой а то что им по барабану то что текст написан каряво и с ошибками!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пенсионер18 июня 2017, 13:17
Безработица спасибо меркушкину. 900челов ек обшаровки голосов али и 11тыс автоваза за меркушкина и ста ли безработными. Так коммунист меркушкин использует народ. И ль готы отнял у инвалида. Такие методы у власт
Согласны с автором?
Пенсионер18 июня 2017, 13:28
Прогород ищет недово льных и сдаёт их как врагов меркушкина. И этим людям будут вредить и могут нас всех и убить по прика зу меркушкина. Дети, пенсионеры погибают по указке прогорода
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот это да! А ттх ее смогешь?
Согласны с автором?
Daria Fonchikova18 июня 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Как страшно) Ну удачи в поисках)
Согласны с автором?
МАША18 июня 2017, 14:54
Урод!!!!! И сидеть ему, сидеть и сидеть ....(( давно пора, он столько к этому шел...((((
Согласны с автором?
Колдырь18 июня 2017, 14:57
Глупый человек. Рассчитывал, что не будет заявлять.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Прогород ищет недово льных и сдаёт их как врагов меркушкина. И этим людям будут вредить и могут нас всех и убить по прика зу меркушкина. Дети, пенсионеры погибают по указке прогорода
Идите в сад
Согласны с автором?
Колдырь18 июня 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот он где, злобный русский хакер ))
Согласны с автором?
гость18 июня 2017, 17:27
Прогород, вы при приёме на работу сотрудникам хотя бы контрольный диктант устраивайте. У Фончиковой сегодня столько перлов! Грамотность на уровне начальной школы, и то на троечку.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 23:28
Не все ли равно быдлу, что засирать своими [***]
Согласны с автором?