Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарские "омики" сняли с пассажирских рейсов

16+

Автор фотографии: 63.ru
Две модели пассажирских теплоходов "Ом" сняли с эксплуатации

Самарское речное пассажирское предприятие вывело из эксплуатации два пассажирских теплохода "Ом-142" и "Ом-338". Как пишет 63.ru, вторая модель отправилась на ремонт.

На данный момент теплоходы заменяют скоростные суда. Сейчас скоростные суда курсируют по маршрутам Самара–Сызрань, Самара–Тольятти, Самара–Ширяево и Сызрань – Самара – Тольятти.

Автор: gorod
18 июня 2017, 14:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 июня 2017, 14:39
На фото разве ОМик?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 14:39
А скоростные суда которые заменили омики это какие?)
Согласны с автором?
Колдырь18 июня 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А скоростные суда которые заменили омики это какие?)
Амперики
Согласны с автором?
Гость18 июня 2017, 15:19
Что речники делали всю зиму?????!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан18 июня 2017, 15:34
Описать?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Описать?
опиши
Согласны с автором?
Фарида Муртазина18 июня 2017, 15:40
Ну все . хендехох . Прогноз. Следующий шаг обнести волгу колючкой. запретить квадрокоптеры. поднять налоги. чтоб из городу ни куды. Дай людям немножко и они будут рады крохам.
Согласны с автором?
Пенсионер18 июня 2017, 16:11
Власть какая то банд итская. Сазонов зэков раньше охранял,да и сейчас недалеко депу татов охраняет
Согласны с автором?
Тихомирная Светик из башкирии18 июня 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Амперики
Лучше ВОльтики
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 17:24
В Рождественно ходят "восходы" это круто. ОМики туда ходили.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 июня 2017, 17:30
Срочно необходимо на линии Самара Рождественно запустить четыре судна Велосипедовоза грузоподъёмностью по 350 Велосипедиста с велосипедами;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Срочно необходимо на линии Самара Рождественно запустить четыре судна Велосипедовоза грузоподъёмностью по 350 Велосипедиста с велосипедами;-)гы гы гы
че ты ржёшь, гыгыкалка?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А скоростные суда которые заменили омики это какие?)
электрички.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 19:34
под налив пойдут.или сухогруз?раз с пассажирских рейсов сняли.
Согласны с автором?
Мир18 июня 2017, 19:43
Помню время, лет 35 НАЗАД, по выходным пускали веранды...баржа с лавками. Медленно, но народу берет немерено...Толкач маневровый приводил все в движение.:
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
отстань заноза из ж....
Согласны с автором?
Олег18 июня 2017, 20:19
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
веранда была душевная.. спокойная сядишь в притирку даже никто и не ругался. обычно толкали ярославцы.но и толкачи подхватывали. хотя ..честно их жаль в металл ушли.
Согласны с автором?
Гость18 июня 2017, 20:41
Какие скоростные суда у них названия то есть?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Какие скоростные суда у них названия то есть?
Называются они Ингрия. Вместимость их человек 20-ть. На фото, как раз такая посудина.
Согласны с автором?
дед18 июня 2017, 21:14
Буду с ностальгией вспоминать домики, мы же с компаниями просто ездили на них кататься, пиво со дна и вперед, не важно куда! А теперь, если вдруг воспоминания замучают, на гомиках кататься? Оставьте нам домики, они ещё не старые!
Согласны с автором?
дед18 июня 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Буду с ностальгией вспоминать домики, мы же с компаниями просто ездили на них кататься, пиво со дна и вперед, не важно куда! А теперь, если вдруг воспоминания замучают, на гомиках кататься? Оставьте нам домики, они ещё не старые!
Прогород, какого *** домики заменяются на долбанные домики? Вот по тексту вижу опять тоже самое, посмотрим, что с матом сделают.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 21:51
Ширяево основано наркоманами ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ширяево основано наркоманами ?
нет. просто ты дебил.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Какие скоростные суда у них названия то есть?
"Восход"
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
зачем?
Согласны с автором?
дедок18 июня 2017, 23:35
В "поганые, совковые" времена прогулка на этих "омиках" была что то наподобии проезда на городском трамвае. В смысле стоимость.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
зачем?
за хлебом
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Ширяево основано наркоманами ?
Предположу, что слова "ширево" и Ширяево имеют общий корень. "Ширево", не утверждаю, но возможно, - потому что расширяет сознание, а Ширяево - из-за широты пространства данного места и вида на Волгу.
Согласны с автором?
Дмитрий19 июня 2017, 09:02
Самое главное - ВОВРЕМЯ!
Молодцы! Б*%%*№*ь.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Что речники делали всю зиму?????!!!!!!!
Всё. Хана речному пригородному сообщению. :(
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Всё. Хана речному пригородному сообщению. :(
Да нафига оно нужно, если скоро на квадрокоптерах возить будут.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Да нафига оно нужно, если скоро на квадрокоптерах возить будут.
Катапульту уже достроили?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
"Восход"
И всё?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Помню время, лет 35 НАЗАД, по выходным пускали веранды...баржа с лавками. Медленно, но народу берет немерено...Толкач маневровый приводил все в движение.:
+100500!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:27
Снятие с рейсов "ОМиков" как минимум повлияет на расходы граждан в сторону увеличения. Заменить "ОМик" на переправе в Рождествено можно только какой нибудь "СВПэшкой" типа "Нептуна-23", но к ним прикасаются только с наступлением ледостава. Хотя , тот же СВП "Нептун-23" при равной вместимости с глиссирующей "Ингрией" дешевле в три раза: " Ингрия" около 30млн рублей , а "Нептунчик" около 10-12млн рублей. Ну и причалы и глубины для "Н" как-то по боку. И всё же снятие "ОМиков" это по большому счёту похоже на подлянку.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное - ВОВРЕМЯ!
Молодцы! Б*%%*№*ь.
Точно. Москва теперь в сезон по два-три рейса делать будет до среднего пляжа. Куй дождёшься. И металлодетекторы отменят - сами не справятся с таким пассажиропотоком.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:36