Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Женщина в Самарской области продавала прописку мигрантам

16+

В отношение подозреваемой возбудили уголовное дело

Органы правопорядка задержали 53-летнюю жительницу Богатовского района, которая торговала пропиской для мигрантов. Как сообщают в 63.ru женщина производила фиктивную регистрацию иностраных граждан по месту жительства. Подозреваемая также не собиралась предоставлять жилье для мигрантов по указанному адресу.

По данным правоохранительных органов, женщина не имеет постоянного заработка и к уголовной ответственности ранее не привлекалась.

Автор: Daria Fonchikova
18 июня 2017, 20:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 июня 2017, 21:22
Продавала пропискУ, а не пропискИ! Русский язык выучи, или только "писки" на уме и некогда учить?
Согласны с автором?
земляк18 июня 2017, 21:26
Ну торговала прописками, ну и что? С ними не проживала, уже плюс. Запомните, богатовские жители, увидев эту даму на личном автомобиле, вы не имеете право сказать насосала, тут все по-честному!
Согласны с автором?
гость18 июня 2017, 21:51
Иностранные пишется через два н. Безграмотность этой дамы просто убивает, сегодня было столько ляпов, ошибок и несуразностей, что создаётся впечатление, что она и начальную школу не закончила. Прогород, вам не стыдно за неё?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
отвратно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Село18 июня 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Мфц занимается пропи ской,-это полиция и всё через начальника мфц. Вспоминается ви зит меркушкина в обш аровку,когда 900обша ровцев голосовали за него и иф всех уволи ли. А у них дети. Визит меркушкина на автов аз,за него голосуют и 5тыс сокращают,а у них дети. Использовал людей и кинул их
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
отвратно
А нам понравилось!
Согласны с автором?
Бу бу18 июня 2017, 22:36
Просто 30 лет в кпсс сделали меркушкина таким. У него цель оп равдывает средства. Он не пенсионер,он ми ллионер-олигарх. Он ни когда не был голоден. А сытый голодного не разумеет
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 22:37
Дорогие ремонтники автомобильных дорог, ответственные и все причастные! Искренне желаю вам: возлюбите свои орудия труда! Возлюбите те ржавые ломы, которыми (судя по результату) вы чините наши дороги прямо в часы пик, создавая многокилометровые пробки. Искренне желаю вам, чтобы эта любовь была страстной и взаимной, пока смерть не разлучит вас!
Согласны с автором?
Дибилоид18 июня 2017, 22:40
Продавала прописки!!!!! Это что!!! Чинухи свои душОнки Бесам продали - и им за это награды с грамотами дают !!! Вот это проблема ....
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
А ты проверь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Иностранные пишется через два н. Безграмотность этой дамы просто убивает, сегодня было столько ляпов, ошибок и несуразностей, что создаётся впечатление, что она и начальную школу не закончила. Прогород, вам не стыдно за неё?
мигранты пишут приписанные к богатому.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
А ты проверь!:-D
фрося?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
фрося?
Дебил?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 00:03
Нее , вот так лучше : Женщина в Самарской
области продавала
писку мигрантам:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 00:46
давайте разберемся. кто производит прописку-регистрацию? органы власти в лице мвд. это значит что мвд производило фиктивную регистрацию. а тетя не регистрировала - а лишь давала свое согласие на регистрацию по ее адресу.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 01:03
На ментовский бизнес покусилась!
Согласны с автором?
Гость19 июня 2017, 05:53
Может, это её друзья были из Таджикистана?
Согласны с автором?
Д19 июня 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
давайте разберемся. кто производит прописку-регистрацию? органы власти в лице мвд. это значит что мвд производило фиктивную регистрацию. а тетя не регистрировала - а лишь давала свое согласие на регистрацию по ее адресу.
Мфц может втихоря без ведома жильца . Жилец и знать не бу дет. На калинина 13 в очереди стояли понас лушались сколько абр амова берёт взяток
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Продавала пропискУ, а не пропискИ! Русский язык выучи, или только "писки" на уме и некогда учить?
"В отношение подозреваемой возбудили уголовное дело"
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:53
Что за горе-журналистка - одни ошибки в статье. Позорище.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:17
Пиписку.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Что за горе-журналистка - одни ошибки в статье. Позорище.
ну вот и "увели" от истины : кто же прописыванием занимался .Тема стала -о журналистах ПРО.
Согласны с автором?
Ш ш ш20 июня 2017, 23:09
Путин сказал киргизы из рф 2.5млрд $ отпра вили за год в киргиз ию,т.е.их полиция заре гистрировала и они заработали.
Согласны с автором?