Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области водитель уснул за рулем и врезался в ВАЗ 21099

16+

Автор фотографии: ЧП Самара | Тольятти
Обе машины при столкновении перевернулись

18 июня, в Самарской области, на 932-м километре трассы "М-5" примерно в 17:00 произошло смертельное ДТП. Водитель "Фольксвагена" двигался из Самары в сторону Москвы и уснул за рулём. В результате водитель врезался в стоявшую на обочине ВАЗ 21099, сообщает 63.ru.

После случившегося столкновения ВАЗ 21099 вылетел на дорогу и перевернулся. Водитель получил сильные травмы и скончался на месте ДТП, а "Фольксваген" слетел с дороги и перевернулся в кювете.

Автор: Daria Fonchikova
19 июня 2017, 09:56

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 10:47
Вот так. Не ты, так тебя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:56
"В Самарской области водитель уснул за рулем и врезался в ВАЗ 21099"

А если б не уснул, мог бы врезаться в 2110? К чему вообще указывать точную модель авто в заголовке?) Это что, что-то меняет?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
"В Самарской области водитель уснул за рулем и врезался в ВАЗ 21099"

А если б не уснул, мог бы врезаться в 2110? К чему вообще указывать точную модель авто в заголовке?) Это что, что-то меняет?
Тебя не спросили как правильно какать на марсе.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
"В Самарской области водитель уснул за рулем и врезался в ВАЗ 21099"

А если б не уснул, мог бы врезаться в 2110? К чему вообще указывать точную модель авто в заголовке?) Это что, что-то меняет?
Первый раз такую тупость вижу:-D Тебе барану не напишут марку авто,так ты будешь гундеть,что информации мало.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:09
о ! ПОНЧИКОВА активизировалась:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Тебя не спросили как правильно какать на марсе.
Расскажи, специалист)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз такую тупость вижу:-D Тебе барану не напишут марку авто,так ты будешь гундеть,что информации мало.:-D
Я тоже впервые вижу такого вежливого и адекватного человека, как вы)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Тебя не спросили как правильно какать на марсе.
Вот из-за таких убогих ослов "защитников", как ты, журналисты не учатся и не развиваются, как специалисты.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:28
чо за веники в багажнике 9 модели автоваза.?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:43
неужели в этом убийстве - "уснул" посчитают как фольсвагенское оправдание ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
чо за веники в багажнике 9 модели автоваза.?
Дубовые. Остановился наверно веников нарезать а попал на тот свет.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Дубовые. Остановился наверно веников нарезать а попал на тот свет.
Прискорбно,но в бане больше не попарится:-(
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Расскажи, специалист)
Там невесомость, поэтому какать нужно кверх ногами.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких убогих ослов "защитников", как ты, журналисты не учатся и не развиваются, как специалисты.
Да-да-да, развивальщик великий.:-)
Согласны с автором?
горожанин19 июня 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
неужели в этом убийстве - "уснул" посчитают как фольсвагенское оправдание ?
Да что вы знаете?! Вас там не было, вы об этих людях ничего не знаете, вот и не надо судить, не подумав.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 12:58
Хоть я и ненавижу автодятлов за то что они губят людей(не автомобилистов) но когда гибнут сами то если честно то тоже жалко их ибо за любой смертью на дороге за пять,за четыре,за минуту....до столкновения боли и вечного мрака....было стремление к чему то,было желание и наконец то была надежда а потом бац и ничего уже не надо зато горе внезапным порывом ветра ворвется в чью то квартиру одновременно с телефонным звонком с места ДТП.....Пускай земля будет пухом водителю девять девять
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 13:13
Боже, люди о чем дискутируем. Я вчера видела эту аварию. Как раз мимо проезжала. Это страшно. Это же такое горе для кого то. А некоторых веники в багажнике волнуют...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
чо за веники в багажнике 9 модели автоваза.?
Это не веники, это венки, он предчувствовал!
Согласны с автором?
SАМАRАFISНING20 июня 2017, 21:20
Утоп наш одноклубник, заядлый рыбак, Александр Маклаков (Пехотинец). Организованы поиски (район Южного моста). За помощь в обнаружении тела вознаграждение от родственников
Согласны с автором?
Гость22 июня 2017, 22:04