Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Предприимчивый самарец торговал таблетками для похудения с наркотиками

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области

Полицейские Самары задержали 23-летнего самарца, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, причем необычным способом. Предприимчивый молодой человек продавал таблетки для похудения, которые рекламировал через Интернет и отправлял по почте. География клиентов была весьма обширной - Оренбургская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Алтайский край,  Астрахань, Челябинск. В таблетках эксперты обнаружили сильнодействующее вещество сибутрамин. При обыске в доме у подозреваемого нашли еще целую россыпь запрещенных веществ.

- В настоящее время следственным отделом ОП №9  УМВД России по г. Самаре возбуждено пять уголовных дел по ч. 3 ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих веществ или ядовитых веществ в целях сбыта». Установлено, что подозреваемый прибыл в Самару чуть больше года назад и проживает без регистрации. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.  

Автор: Самара Онлайн
19 июня 2017, 11:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 11:32
Бабушка, торгующая
семечками,
обеспечивала себе
приток клиентов,
подсыпая в семечки
героин. Её спалили
на том, что голуби
рядышком обсуждали
квантовую теорию поля
и азиатский фондовый
рынок.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:34
от Оренбургская область,в доме у
подозревамеого нашли еще
целую РОССЫПЛЬ:-D фончикова давай уже слезай с иглы переходи на что нибудь полегче...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
от Оренбургская область,в доме у
подозревамеого нашли еще
целую РОССЫПЛЬ:-D фончикова давай уже слезай с иглы переходи на что нибудь полегче...
"у подозревамеого" тоже тема:-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 июня 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
от Оренбургская область,в доме у
подозревамеого нашли еще
целую РОССЫПЛЬ:-D фончикова давай уже слезай с иглы переходи на что нибудь полегче...
Понедельник. Многие с перепоя.
Руки не слушаются.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Понедельник. Многие с перепоя.
Руки не слушаются.
и голова походу тоже:-D
Согласны с автором?
гость19 июня 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
от Оренбургская область,в доме у
подозревамеого нашли еще
целую РОССЫПЛЬ:-D фончикова давай уже слезай с иглы переходи на что нибудь полегче...
Можно букварь почитать, ей полезно.
Согласны с автором?
Д19 июня 2017, 12:07
Я инвалид плачу кварп лату 2500,а штейнберг повысил на 300руб ква рплату,сантехник воду отключают. Антимоно ва присвоила мои 1тыс тараканы прут с мусо ропровода,мыши бега ют. Вот я их матюкаю всех и меркушкина
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:46
Интересно.проживает без регистрации, а отпустили под подписку о невыезде.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 13:05
Какой же он самарец? Прибыл меньше года, без регистрации. И наверное уже убыл.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 13:13
Зависимости у людей бывают разные вот я к примеру не стесняясь заявляю во всеуслышанье что я Велонаркоман и не вижу в этом ничего зазорного
Согласны с автором?
ааза0а19 июня 2017, 16:10
реквием по мечте
Согласны с автором?