Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Двое грабителей отобрали у новокуйбышевца верхнюю одежду и гаджеты

Помимо этого у пострадавшего сотрясение головного мозга и ушибы головы

Сотрудки Росгвардии задержали на улице Калинина подозрительного мужчину, который увидев отряд, бросил у ближайшего подъезда сумку и пакет и попытался скрыться. После задержания беглеца полицией, у мужчины изъяли предмет, похожий на пневматический пистолет. Среди брошенных вещей были обнаружены гаджеты и мужская верхняя одежда. В ходе допроса, выяснилось, что мужчина совершил грабеж не один. По показаниям подозреваемого, в кратчайшие сроки поймали второго злоумышленника. 

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Задержанные проверяются на причастность к аналогичным противоправным деяниям. Похищенное имущество изъято и приобщено к материалам дела, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Автор: Анастасия Комлева
19 июня 2017, 16:00

Будь в теме:

Комментарии

Гражданин19 июня 2017, 16:24
Руки, ноги бы переломать бы и закрыть сволочей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 16:34
Добрый грабитель хороший грабитель в отличии от государства Респект ему и Уважуха и условное наказание=-D
Согласны с автором?
Даня19 июня 2017, 16:38
Раздевайся нам нужен твой гаджет
Гопникоминаторы
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2017, 17:15
Гоп стоп уважаемая статья, а вот подельника сдавать нехорошо.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Добрый грабитель хороший грабитель в отличии от государства Респект ему и Уважуха и условное наказание=-D
Ай нид ёр клоус.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:31
Как выйти из дома и не совершить ошибку.
Согласны с автором?
Пенсионер19 июня 2017, 19:18
Не верю,этой новости. Полицейские нас нищ их обижают и оскарбл яют
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:33
Сотрудки))))))
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Добрый грабитель хороший грабитель в отличии от государства Респект ему и Уважуха и условное наказание=-D
Пускай тебя ограбят,"правильный" ты наш.
Согласны с автором?
Пиля20 июня 2017, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
Гоп стоп уважаемая статья, а вот подельника сдавать нехорошо.
Фрайер?
Согласны с автором?
Пиля20 июня 2017, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
Гоп стоп уважаемая статья, а вот подельника сдавать нехорошо.
Или петушёк? гы гы гыыы
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Фрайер?
Тролль?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Или петушёк? гы гы гыыы
Или дролль? гыыы
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 14:55
Блин, ну что за лето? Тока в верхней одежде и ходим. Блин.
Согласны с автором?