Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Житель Тольятти, выдававший себя за сотрудника ФСБ, получил "суровое" наказание

Нарушителя признали виновным в совершении административного правонарушения

В поле зрения Управления ФСБ России по Самарской области попал житель города Тольятти Рахматуллин Ринат Хамидуллович. Мужчина 1977 года рождения использовал удостоверение межрегиональной некоммерческой организации «ФПС-ФСБ», деятельность которой на территории РФ прекращена 27 ноября 2012 года. 

3 июня минувшего года Рахматуллин, следуя на личном автомобиле без регистрационных знаков, был остановлен сотрудниками ДПС для проверки документов. Во избежание ответственности за совершенное административное правонарушение, Рахматуллин предъявил указанное удостоверение и, выдавая себя за действующего сотрудника ФСБ России, потребовал его отпустить, ссылаясь на служебную необходимость. Сотрудники Управления ФСБ России по Самарской области изъяли документ и составили на правонарушителя протокол по статье об управлении транспортным средством без государственных регистрационных знаков.

В тот же день в отношении Рахматуллина было возбуждено дело об административном правонарушении по нарушении порядка официального использования государственных символов РФ.

24 марта 2017 года решением Автозаводского районного суда города Тольятти Рахматуллин признан виновным в совершении административного правонарушения с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 2000 рублей. Указанное решение суда вступило в законную силу.

Автор: Владислав Кирсанов
19 июня 2017, 15:47

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 16:01
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 16:35
Что за бредятина?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 16:37
Так и поспарта у всех Россиян тоже фальшивые,да что там паспорта деньги,государство и т.д. если хорошо прокачать ситуацию тоже мягко сказать имитация=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 16:49
*****лся, татарин
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:23
Какого х@я меня постоянно перебрасывает на про-город-новокуйбышевск? Задрали уже, никому не интересна эта вонючая деревня. Козлы.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:18
с дпс дежурят фсб?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
с дпс дежурят фсб?
Бывает!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:44
Валяется такая корка в гараже, лет 7-8 назад ,,зажигал" с ней, можно было в любую дверь войти, и гайцы тряслись увидя ее, теперь как сувенир:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Бывает!
И Гусь Свинье вдувает:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 21:06
всё без мыла норовят.понт поиметь.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 22:25
Согласны с автором?
Пиля20 июня 2017, 01:03
Я то-же выдаю себя сотрудникам ФСБ гы гы гыыыы
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Какого х@я меня постоянно перебрасывает на про-город-новокуйбышевск? Задрали уже, никому не интересна эта вонючая деревня. Козлы.
Проплачено.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 09:20