Госзакупки: реставрация дома Линева-Разина, сплит-системы для судов и праздник двора

Целую серию лотов разместило управление судебного департамента Самарской области. На выполнение работ по текущему ремонту в помещениях районных судов города и области с целью их приспособления для слушаний дел с участием присяжных заседателей предлагают 335 000,00 рублей. Разместить заявку можно до 7 июля. Также требуются несколько лестничных подъемников, сплит-системы и телефонные аппараты. За их поставку и монтаж предлагают 175 000, 965 000 и 219 200 рублей соответственно.

И в довесок эта же организация нуждается в услугах по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей. За данную услугу готовы заплатить 162 630 рублей.

Сразу нескольким объектам управления МВД России по Самаре требуется проведение дератизации и дезинсекции. Сумма лота составляет 21 711 рублей. Прием заявок закрывается 7 июля.

Городская администрация выставила на торги проведение работ по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту части сооружения площади Славы. Сумма лота составляет 765 326 рублей.

Также администрация объявила конкурс на поставку сувенирной продукции с символикой городского округа Самара. Тем участникам, заявки или окончательные предложения которых содержат информацию о поставке товаров в соответствии с приказом Минэкономразвития России, предлагают скидку аж в 15%. Общая стоимость лота составляет 343 775 рублей.

А Красноглинскому району требуется организовать и провести "Праздник двора". Стоимость проекта оценивается в 300 000 рублей. Денежные средства выделяются из бюджета района.

Ну и на сладкое - выполнение 1-го этапа работ по реставрации фасада и кровли объекта культурного наследия регионального значения "Дом Линева-Разина" на улице Куйбышева, 44, на пересечении с Пионерской. Стоимость 1-го этапа составляет 5 452 256 рублей.