Самару посетил челябинский супергерой чистоты «Чисто Мэн»

В сети появились фотографии и видео блогера из Челябинска, который называет себя громким именем Чисто Мэн. Как выражается сам герой, суть его проекта такова - достучаться до общества и показать собственным примером, что убирать мусор не стыдно. Показать на что способен всего лишь один обычный человек, который готов нести ответственность.

Как попали в Самару и как ваше впечатление от города?

- В Самаре по делам, не связанным с проектом. Погулял посмотрел город и решил приобщить самарцев к своему проекту. Самара очень нравится внешне, красивый город, набережная длинная.

Существует мнение, Самара очень грязный город, что вы об этом думаете, и как она в сравнении в другими городами?

- Уже посетил в этом году Магнитогорск, Тобольск, Кунгур, Пермь, Миасс, и вот теперь Самару. Я с уверенностью могу сказать, с у вас мусором как и везде. Центр очень чистый - окраины нуждаются в уборке. Так что, думаю утверждение не совсем верное.

Возникали ли у вас проблемы с законом или с местными жителями?

- Нет, конфликтов не возникало и получаю только поддержку. Это, стоит отметить, очень вдохновляет на новые уборки. Понимаю, что делаю все это не зря.

Зачем скрываете лицо?

- Все рейды делаю без маски. Поэтому остаюсь незаметным для окружающих. Скрываю лицо т.к не хочу чтобы все думали что я хвастаюсь или пиарюсь. А так никаких вопросов не возникает. Просто Чисто МЭН.