Госзакупки: телепрограммы об администрации города и ремонт санузлов в гостинице «Абрау»

Главное управление организации торгов Самарской области разместило тендер на поставку, расстановку и монтаж спортивного оборудования и инвентаря на тренировочной площадке стадиона «Металлург». Крайний срок подачи заявки 31 июля текущего года, тендер оценивается ведомством в 1 426 740 рублей.

Кроме того, был объявлен аукцион на выполнение работ по ремонту и реставрации объектов историко-культурного наследия, расположенных вдоль гостевых туристических маршрутов и в районе стрелки рек Самары и Волги, а именно на улице Венцека, 35. Сейчас в этом здании располагается Самарский областной кожно-венерологический диспансер. Заявки принимаются до 10 августа. Стоимость оценивается в 2 968 510 рублей.

Также городскому округу Самара требуется охрана пустующего нежилого здания, адрес в тендере не указан. Сумма работ составит 840 000 рублей, успеть подать заявку можно до 24 июля.

Ещё один интересный тендер: осуществление в период с 2017 по 2018 года авторского надзора и строительного контроля за выполнением реставрации здания больницы Л. С. Аржанова и ограды с воротами. Оцениваются работы по надзору в 64 029 рублей.

Помимо этого, на торги выставили текущий ремонт санузлов, расположенных в здании на улице Юбилейная, 8. Там находится гостиница «Абрау». Сумма тендера 2 590 590 рублей.

Ну и на сладкое: оказание услуг по размещению информационных программ, посвященных деятельности администрации Самары и ее подразделений, а также социально-значимым мероприятиям в сфере ЖКХ, благоустройства, экологии, транспорта, социальной поддержки населения, спорта и культуры, на местных телеканалах. По оценке ведомства, стоимость размещения составит 3 998 290 рублей.