Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
01 августа 2017, 18:16

Новокуйбышевцев приглашают сдать нормы ГТО

Принять участие может любой желающий

В августе 2017 года в г.о. Новокуйбышевск ко Дню физкультурника будут открыты две спортивные площадки на прилегающих территориях ФОК «Октан» и ФСК «Олимп» для подготовки и сдачи нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» , сообщает пресс-служба администрации.

Прием заявок на участие будет осуществляться в «Центре тестирования», по адресу: улица Островского, д.2 (офис Комитета по физической культуры и спорта – 3 этаж).

Режим работы центра: понедельник – с 9.00 до 13.00, вторник – с 14.00 до 18.00, четверг – с 14.00 до 18.00. Все вопросы можно задать по телефону 61478.

Тестирование проходит в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» .

Автор: Анастасия Комлева
01 августа 2017, 18:16

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК01 августа 2017, 18:57
Лично я как потенциальный предатель не собираюсь защищать яхту Обрамовича и нефтяные заводы Вексельберга от тех кто решится у них их забрать себеB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дядька Джо01 августа 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Лично я как потенциальный предатель не собираюсь защищать яхту Обрамовича и нефтяные заводы Вексельберга от тех кто решится у них их забрать себеB-|
Если кто и захочет их отобрать, то это будут наши же.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:41
Куда приносить нормы ГТО ? И почем их сейчас берут ?
Согласны с автором?
Наташа01 августа 2017, 20:30
Я видела как сдают ,смех.Без подготовки;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Куда приносить нормы ГТО ? И почем их сейчас берут ?
И сколько на это вбухают?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2017, 22:04
Спокойной ночи Самарцы-Жопарцы=-D!!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2017, 07:17
Доброе утро Самарцы и Самарки=-D пускай у нас все будет в елочку а у врагов наших пускай кофе взорвётся в кофемолочки=-D
Согласны с автором?
Человек02 августа 2017, 07:45
АГА,СНАЧАЛА ЗАВОД ТРАВИТ, ТРАВИТ,ТРАВИТ, ТРАВИТ, ТРАВИТ. И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ. В ГОРОДЕ ЗАПАХ ,ПОРОЙ, НЕВЫНОСИМЫЙ СТОИТ-ЖЫШАТЬ- ТО ТРУДНО, А ОНИ, -ДАВАЙТЕ СДАДИМ НОРМЫ ГТО! НОВОКУЙБЫШЕВСК- ЭТО Ж БЛ...ТЬ САМЫЙ ЗДОРОВВЙ ГОРОД НА СВЕТЕ... ГОСПОДА ПРОКУРОРЫ,РПЗБЕРИТЕСЬ- ПРЕКРАТИТЕ БАРДАК С ВЫБРОСАМИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
АГА,СНАЧАЛА ЗАВОД ТРАВИТ, ТРАВИТ,ТРАВИТ, ТРАВИТ, ТРАВИТ. И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ. В ГОРОДЕ ЗАПАХ ,ПОРОЙ, НЕВЫНОСИМЫЙ СТОИТ-ЖЫШАТЬ- ТО ТРУДНО, А ОНИ, -ДАВАЙТЕ СДАДИМ НОРМЫ ГТО! НОВОКУЙБЫШЕВСК- ЭТО Ж БЛ...ТЬ САМЫЙ ЗДОРОВВЙ ГОРОД НА СВЕТЕ... ГОСПОДА ПРОКУРОРЫ,РПЗБЕРИТЕСЬ- ПРЕКРАТИТЕ БАРДАК С ВЫБРОСАМИ!!!
Прокуроры сами газом надышались.
Согласны с автором?
Правдоруб03 августа 2017, 10:31
Нормы GTA уже все сдали
Согласны с автором?