На Московском шоссе снова ад: жители 18-го километра не могут попасть домой

В редакцию портала ProGorodSamara.ru позвонила эмоциональная самарчанка Оксана К., которая поделилась своими впечатлениями от поездки домой по Московскому шоссе до 18 километра. Дело в том, что новую дорогу (справа, если двигаться из города), сегодня днем перекрыли, чтобы постелить еще один слой асфальта, при этом движение на шоссе почти остановилось. Мы попытались передать все эмоции девушки:

- Это ***** (пушистый полярный зверь), я живу на 18 километре и уже ***** (нецензурное выражение полового акта) полтора часа не могу добраться домой, так как мне нужно свернуть, а сделать этого можно только на 19-ом километре! Открыли **** (нецензурное выражение полового акта) тоннель, а что толку, закрыли ***** (женщина легкого поведения) новую дорогу, мне тут 500 метров ехать, а я должна тут ****** (нецензурное выражение полового акта)! А что тут будет вечером, **** (женщина легкого поведения)?

Терпеть все пробки девушке осталось недолго - реконструкцию шоссе должны завершить в этом году, да и закрытую полосу, скорее всего, скоро откроют.