Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре пенсионера с переломом челюсти отправили своим ходом из одной больницы в другую

16+

Автор фотографии: vk.com/la_samara
Родственники мужчины четвертые сутки не могут его найти

В Самаре родственники и полиция разыскивают 77-летнего Петра Костюка. В понедельник, 7 августа, он вышел из больницы имени Пирогова и пропал, пишет Волга Ньюс.

По словам одной из дочерей мужчины, в тот день он отправился в больницу на уколы, при себе у него были паспорт и удостоверение пенсионера МВД. Телефон он забыл дома. Предположительно, по пути в больницу его сбила машина. Свидетели произошедшего отвели его в кардиоцентр на улице Аэродромной, там ему оказали первую помощь и вызвали скорую.

Медики доставили его в больницу имени Пирогова, где ему сделали компьютерную томограмму. Она показала, что у пенсионера перелом челюсти. Несмотря на тяжелую травму и состояние дезориентации, мужчину отправили своим ходом в больницу имени Середавина, которая находится на другом конце города. С тех пор пенсионера больше не видели.

Семья Петра Костюка написала заявление в полицию и оставила жалобу на «горячей линии» Минздрава.

Анна Волкова

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пенсионера, просят звонить по телефонам: 02, 102, 8-800-700-54-52, а также обращаться в ОП № 9 по Железнодорожному району по телефонам: 8(846) 373-73-51, 260-69-95, 373-73-50. 

Автор: Анастасия Вислогузова
11 августа 2017, 16:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 августа 2017, 16:49
Ну а чё, он же не челюстями туда должен был идти. Нормальная ситуация для коновалов путеностана вполне. Даже и не увидлён.

Родным терпения и мужества, надежда что найдётся ещё есть. Но в суд на этих упырей подавать нужно в случае любого исхода.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 16:51
В россии лучше не болеть......надеюсь какой нибудь добрый и отзывчивый человек даст Петру Ефремовичу телефон позвонить и дать родным о себе весточку.Здоровья вам Петр ЕфремовичB-|
Согласны с автором?
Правдоруб11 августа 2017, 16:52
добрые гиппократы
Согласны с автором?
Девочка конфеточка11 августа 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
В россии лучше не болеть......надеюсь какой нибудь добрый и отзывчивый человек даст Петру Ефремовичу телефон позвонить и дать родным о себе весточку.Здоровья вам Петр ЕфремовичB-|
Поумнел?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Поумнел?
Нет и не буду и вообще мне с вами не интерессно играть пойду лучше Розы ролью яблок натресу с дерева:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Поумнел?
Полью....=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:06
Убийцы в белых халатах в своём репертуаре
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Нет и не буду и вообще мне с вами не интерессно играть пойду лучше Розы ролью яблок натресу с дерева:-P
хто тебе поверит, опять пошел вилисипед насиловать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 17:10
Где то я этого дядю видил но было это года три или четыре назад мог бы даже вычислить где да только лень расчёты делать мозг напрягать
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну а чё, он же не челюстями туда должен был идти. Нормальная ситуация для коновалов путеностана вполне. Даже и не увидлён.

Родным терпения и мужества, надежда что найдётся ещё есть. Но в суд на этих упырей подавать нужно в случае любого исхода.
уймись, ежеед либерастенький
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:15
Машина сбила деда так, что челюсть сломалась. Гы гы гы (с) Похоже отм*дохали родственнички деда. Теперь всякий бред несут. Допрос с пристрастием поможет установить истину.
Согласны с автором?
горожанин11 августа 2017, 17:38
Путинская медицина .... В пироговке, в прошлом году, с переломом ноги, из травмпункта, в рентгенкабинет, сам прыгал держась за стенку, ни каталку , ни костылей ,никто не одолжил.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:57
В путии как всегдаПора уже парочка врачей показательно посадить
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:06
Нашёл я того одного в 6.30 в сб., позвонил ментам, приехали, всё записали, расписался в протоколе, ну и чЁ вы думаете, за......ли они и следаки тоже, оказался папа одной "большой" уважаемой девочки. Иду на работу, а он весит в розыске на доске объявлений:-(, "ленинцы" ищут, позвонил, и опять зае.....ли, думаю, не буду большее законопослушным гражданином
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:23
А потом эти коновалв удивляются возмущаются, почему им люди морды бьют!
Согласны с автором?
Ломщик11 августа 2017, 18:32
Если найдут, то Малахов срочно вернётся на первый и забацает новый сюжет.
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ11 августа 2017, 18:59
ВОТ так же и наша мать потерялась из за врачей... хорошо милиция нашлла
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 19:01
А у нас и пенсионеры ранжированы ? Что значит пенсионер МВД, может поэтому и врачи такие "добренькие". Видать также ездил без ограничения не то что остальные.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 19:22
В ""Пироговке",реально, барыгам от медицины наплевать на пациентов.Сам там несколько раз находился,отношение - свинское,или плати.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
добрые гиппократы
Ну, если лично Вы в отличии от врачей такие добрые - что же не дали пенсионеру денег на на такси? По закону скорая не является перевозчиком и по желанию мед.персонала не приедет только для того, чтоб отвезти человека из одной больницы в другую - скажите за это спасибо тем, за кого вы на выборах голосовали.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
ВОТ так же и наша мать потерялась из за врачей... хорошо милиция нашлла
А почему Вы, такая замечательная дочь, не обеспечили своей маме достойный присмотр? Что значит - потерялась из-за врачей? Врачи разве должны заниматься круглосуточной охраной? Взрослые дети обязаны заботиться о своих родителях! Это закон РФ. Так что начните с предъявления требований к самой себе.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
А потом эти коновалв удивляются возмущаются, почему им люди морды бьют!
Не переживайте, те, кто распускает руки и Вам в случае чего морду набьют , если Вы им чем-то не угодите.
Согласны с автором?
МАША11 августа 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
В путии как всегдаПора уже парочка врачей показательно посадить
Да какие сейчас врачи? Одни бизнесмены, а что дальше будет!!! Каждое посещение будет продолжаться в судах ....((((((
Согласны с автором?
МАША11 августа 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если лично Вы в отличии от врачей такие добрые - что же не дали пенсионеру денег на на такси? По закону скорая не является перевозчиком и по желанию мед.персонала не приедет только для того, чтоб отвезти человека из одной больницы в другую - скажите за это спасибо тем, за кого вы на выборах голосовали.
Да, не папалось человеку в этот день НИ одного доброго человека.....
Согласны с автором?
гость11 августа 2017, 21:47
какая зарплата , такое и отношение к работе . То есть ------ ОНИ делают вид , что платят -- Мы делаем вид , что работаем
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 22:18
У нас могут. За пациентом видят только деньги. Симптомы болезни и состояние больного никому не интересно.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
какая зарплата , такое и отношение к работе . То есть ------ ОНИ делают вид , что платят -- Мы делаем вид , что работаем
Беспомощные больные люди тут при чём? Делайте пакости тем, кто вам не платит.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
А почему Вы, такая замечательная дочь, не обеспечили своей маме достойный присмотр? Что значит - потерялась из-за врачей? Врачи разве должны заниматься круглосуточной охраной? Взрослые дети обязаны заботиться о своих родителях! Это закон РФ. Так что начните с предъявления требований к самой себе.
Больные из стационаров пропадают.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Путинская медицина .... В пироговке, в прошлом году, с переломом ноги, из травмпункта, в рентгенкабинет, сам прыгал держась за стенку, ни каталку , ни костылей ,никто не одолжил.
Милосердие, сострадание....
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Машина сбила деда так, что челюсть сломалась. Гы гы гы (с) Похоже отм*дохали родственнички деда. Теперь всякий бред несут. Допрос с пристрастием поможет установить истину.
Понятна ваша подлая тактика, гражданин. Больной неадекватен. Значит можно родственников подвести под уголовную статью.
Согласны с автором?
Натаха11 августа 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
ВОТ так же и наша мать потерялась из за врачей... хорошо милиция нашлла
ну ты и доча:-D
Согласны с автором?
Натаха11 августа 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
ВОТ так же и наша мать потерялась из за врачей... хорошо милиция нашлла
Предков своих сами оберегайте.а то вам все должны и обчзаны;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 23:30
С врачами следует поступать также - раз они далеко-далёко ушли от своих прямых обязанностей.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
какая зарплата , такое и отношение к работе . То есть ------ ОНИ делают вид , что платят -- Мы делаем вид , что работаем
с таким отношением их бы вообще зарплаты лишить. им не платят, поэтому все должны загибаться?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Да какие сейчас врачи? Одни бизнесмены, а что дальше будет!!! Каждое посещение будет продолжаться в судах ....((((((
Ну, так пусть Ваши дети выучатся на врача и будут лечить ВСЕХ и от ВСЕГО в любое время дня и ночи и абсолютно безвозмездно - в том числе алкоголиков, наркоманов, страдающих СПИДом и гепатитами и просто БОМЖей, а Вы будете их содержать, обеспечивать жильём, причём не только их, но и своих внуков тоже. И вот тогда можно будет вернуться к обсуждению данного вопроса:)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
с таким отношением их бы вообще зарплаты лишить. им не платят, поэтому все должны загибаться?
Это всё равно, что зайти в магазин и требовать дать Вам продукты без оплаты, мотивируя тем, что "мне на работе зарплату не выдают - так что мне теперь без продуктов с голоду загибаться?"
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
У нас могут. За пациентом видят только деньги. Симптомы болезни и состояние больного никому не интересно.
Какие деньги? Те люди, которые вовсю орут, что сейчас для врачей важны только деньги, сами ничего и никому не дают, причем речь не только о медиках, но и об элементарной благодарности к тем людям. кто когда-то им в чём-то помог - и я не о материальных ценностях говорю. а о духовных. Чью-либо помощь воспринимают как должное и обязательное. Честности и порядочного отношения ждут - да , что уж ждут - требуют - только к себе, а как дело до них самих доходит - так доброго слова никому не скажут, а только: "Я никому ничего не должен(на)".
Согласны с автором?
Берия12 августа 2017, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
Беспомощные больные люди тут при чём? Делайте пакости тем, кто вам не платит.
А в чем пакость?в том что человека обследовали и сказали что ему нужно обратиться в другую больницу потому что у них нет врачей по профилю заболевания.а перевозить что скорая должна.ну вышел бы за ворота поднял руку "я думаю к нему очередь бы выстроилась чтобы довезти".вы многие такие сердобольные если бы вас попросили довезли бы его или дали денег на такси.
Согласны с автором?
Гость12 августа 2017, 08:26
Хочешь помереть милости просим больница Пирогова,Семашко, восьмерка.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 09:49
Врачи *уки!!!! У меня дедушка погиб от рук медиков!!
Согласны с автором?
Горожани12 августа 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь помереть милости просим больница Пирогова,Семашко, восьмерка.
Плюс 10я больница на 116км, кто там лежал, тому ад не страшен.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 11:15
Если не устраивает зп смените работу.если уж работаете то лечите достойно.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну, так пусть Ваши дети выучатся на врача и будут лечить ВСЕХ и от ВСЕГО в любое время дня и ночи и абсолютно безвозмездно - в том числе алкоголиков, наркоманов, страдающих СПИДом и гепатитами и просто БОМЖей, а Вы будете их содержать, обеспечивать жильём, причём не только их, но и своих внуков тоже. И вот тогда можно будет вернуться к обсуждению данного вопроса:)
Вы учитесь на рвачей не бесплатно, такие деньжища относите ректорам и преподавателям, значит деньги у вас есть. Откуда, вопрос? Ответ - значит и родители ваши - такие же рвачи. Наследственность.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А в чем пакость?в том что человека обследовали и сказали что ему нужно обратиться в другую больницу потому что у них нет врачей по профилю заболевания.а перевозить что скорая должна.ну вышел бы за ворота поднял руку "я думаю к нему очередь бы выстроилась чтобы довезти".вы многие такие сердобольные если бы вас попросили довезли бы его или дали денег на такси.
Опять всё на деньги переводите. Даже по фото видно - перед вами беспомощный пожилой больной человек. А вы его отфутболили на улицу, где ему и находиться то одному опасно. Поэтому о вас и судят как о дельцах и рвачах. Выводы вы по всей видимости никогда никогда не сделаете, пока не окажетесь на месте больного.
Согласны с автором?
Я12 августа 2017, 16:30
Ну а если его сбила машина и он так пострадал, то где же этот водила? Почему его не ищут?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Путинская медицина .... В пироговке, в прошлом году, с переломом ноги, из травмпункта, в рентгенкабинет, сам прыгал держась за стенку, ни каталку , ни костылей ,никто не одолжил.
А где дети были, прочему не помогали?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Больные из стационаров пропадают.
Видать так навещаете и беспокоитесь ......
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Предков своих сами оберегайте.а то вам все должны и обчзаны;-)
Так думать научили их же предки,взрастили бестолочей
Согласны с автором?
Ната12 августа 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Какие деньги? Те люди, которые вовсю орут, что сейчас для врачей важны только деньги, сами ничего и никому не дают, причем речь не только о медиках, но и об элементарной благодарности к тем людям. кто когда-то им в чём-то помог - и я не о материальных ценностях говорю. а о духовных. Чью-либо помощь воспринимают как должное и обязательное. Честности и порядочного отношения ждут - да , что уж ждут - требуют - только к себе, а как дело до них самих доходит - так доброго слова никому не скажут, а только: "Я никому ничего не должен(на)".
Молодец! Так говорят только хапуги, те кто сами никого не уважают и вечно им все должны! Это как Борисеевич, на прежней работе, перед пенсией сломал себе н а даче позвоночник , коттедж ремонтировался в@"бывался..... Так он дома просидел на больничном с болями зверскими - делал подработку для экспертизы. Детям плевать на него, мучается и ладно......Зато звонит на работу корчась от боли жалуется как плохо ему. И всё это вместо того чтобы бежать МРТ делать.н7амкнув на опассность и необходимость обледоваться тутже становишся первым врагом -он подумал, что угрожаю......маразм старческий на подходе ведь уже . Зато подействовало побежали сразу, мрт сделали , потом сразу и операцию в Середавина. Благо тогда она была не для ЧМ 18, без показухи и волокиты , и без очереди сделали, и с хирургами можно было посоветоваться пройти заранее , а не по очереди через поликлинику за 1500 рублей и ждать ещё полгода потом плановой операции...........А сейчас, потом когда дождешься своей очереди скажут, что делают абы как лишь бы не умер после операции........................................
И ни какой благодарности только ещё больше держаться стал за своё тепленькое местечко и выживать с работы известными ему ещё с советских времен способами.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Так говорят только хапуги, те кто сами никого не уважают и вечно им все должны! Это как Борисеевич, на прежней работе, перед пенсией сломал себе н а даче позвоночник , коттедж ремонтировался в@"бывался..... Так он дома просидел на больничном с болями зверскими - делал подработку для экспертизы. Детям плевать на него, мучается и ладно......Зато звонит на работу корчась от боли жалуется как плохо ему. И всё это вместо того чтобы бежать МРТ делать.н7амкнув на опассность и необходимость обледоваться тутже становишся первым врагом -он подумал, что угрожаю......маразм старческий на подходе ведь уже . Зато подействовало побежали сразу, мрт сделали , потом сразу и операцию в Середавина. Благо тогда она была не для ЧМ 18, без показухи и волокиты , и без очереди сделали, и с хирургами можно было посоветоваться пройти заранее , а не по очереди через поликлинику за 1500 рублей и ждать ещё полгода потом плановой операции...........А сейчас, потом когда дождешься своей очереди скажут, что делают абы как лишь бы не умер после операции........................................
И ни какой благодарности только ещё больше держаться стал за своё тепленькое местечко и выживать с работы известными ему ещё с советских времен способами.
Что хотели ? Поляцкая фамилия
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Видать так навещаете и беспокоитесь ......
Видать их там напичкивают препаратами и продают в рабство или на органы расчленяют.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Какие деньги? Те люди, которые вовсю орут, что сейчас для врачей важны только деньги, сами ничего и никому не дают, причем речь не только о медиках, но и об элементарной благодарности к тем людям. кто когда-то им в чём-то помог - и я не о материальных ценностях говорю. а о духовных. Чью-либо помощь воспринимают как должное и обязательное. Честности и порядочного отношения ждут - да , что уж ждут - требуют - только к себе, а как дело до них самих доходит - так доброго слова никому не скажут, а только: "Я никому ничего не должен(на)".
Очень много родственников и знакомых пострадало от неграмотности, лени и равнодушия врачей. Дела до судов доходили. Только от ответственности эти светила науки уходят на раз, два - круговая порука и фальсификация фактов. У нас до сих пор нет независимой экспертизы. Поэтому не надо ля ля.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
всё равно толстовато выглядишь. да и страшная. можешь снова набирать. иди, жри
Согласны с автором?
Гражданин России12 августа 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Плюс 10я больница на 116км, кто там лежал, тому ад не страшен.
Так там коррупция процветает
Министр здравоохранения даже очередь не имеет как министр образования самарской области.
Та хоть отповеди дакет по взяткам подчиненным, а эти напрямую работают через проверенных лиц.
ФСБ всё знает и них де лечится:-)8'-(
Согласны с автором?
Гражданин России12 августа 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Путинская медицина .... В пироговке, в прошлом году, с переломом ноги, из травмпункта, в рентгенкабинет, сам прыгал держась за стенку, ни каталку , ни костылей ,никто не одолжил.
И этот факт уже не факт много-много лет.......
Пора сьемку скрытую делать и дяде володе отправлять- на деревню в швейцарию :-D
Согласны с автором?
Гражданин России12 августа 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Предков своих сами оберегайте.а то вам все должны и обчзаны;-)
Чё ты сказала?????????????????????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 10:27
ТРЯСИТЕ УПЫРЕЙ РОДСТВЕННИКОВ, СЛИШКОМ МНОГО "СЛУЧАЙНОСТЕЙ" В ЭТОМ ДЕЛЕ
Согласны с автором?
Натаха13 августа 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты сказала?????????????????????????????????????????
С люльми которые имеют возрост 77и выше .имеющие плохую дезориентацию ходите со своими дочками.сыновьями.Ну причем здесь врачи?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
какая зарплата , такое и отношение к работе . То есть ------ ОНИ делают вид , что платят -- Мы делаем вид , что работаем
да вам хоть миллионы плати вы же все равно ни хрена не знаете
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы учитесь на рвачей не бесплатно, такие деньжища относите ректорам и преподавателям, значит деньги у вас есть. Откуда, вопрос? Ответ - значит и родители ваши - такие же рвачи. Наследственность.
Ну, так Ваши же дети умнее остальных - они и без денег поступят и выучатся.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
да вам хоть миллионы плати вы же все равно ни хрена не знаете
Так может Вы или Ваши дети их замените, раз Вы такие знающие, или слабо? Вы сначала устройтесь на годик-другой хотя бы санитаркой/ом в какой-нибудь травмпункт, подежурьте ночами, а потом посмотрим как Вы запоёте.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты сказала?????????????????????????????????????????
Именно то, что Вы прочитали.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
И этот факт уже не факт много-много лет.......
Пора сьемку скрытую делать и дяде володе отправлять- на деревню в швейцарию :-D
Вы реально думаете, что сейчас нигде нет камер?????
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Очень много родственников и знакомых пострадало от неграмотности, лени и равнодушия врачей. Дела до судов доходили. Только от ответственности эти светила науки уходят на раз, два - круговая порука и фальсификация фактов. У нас до сих пор нет независимой экспертизы. Поэтому не надо ля ля.
Вот именно, что не надо ля-ля. Доказательств у Вас нет, а разглагольствовать просто так - это уже клевета.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы учитесь на рвачей не бесплатно, такие деньжища относите ректорам и преподавателям, значит деньги у вас есть. Откуда, вопрос? Ответ - значит и родители ваши - такие же рвачи. Наследственность.
А если у поступившего в мед.ВУЗ подростка в родне вообще нет врачей? Как такие дети по-вашему мнению туда поступают?И да, к Вашему сведению, большинство врачей не хотят своих детей пускать в медицину, потому что знают не по наслышке, а не из рассказов, таких как Вы, что на самом деле никаких "взяток рекой" там нет и как там на самом деле "хорошо"!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Если не устраивает зп смените работу.если уж работаете то лечите достойно.
Не хотите соблюдать ПДД - ездите на автобусе. Не хотите производить качественные продукты вместо напичканного пальмовым маслом и ГМО товаров - идите подметайте улицы, не хотите соблюдать нормы строительства - не стройте дома, не умеете контролировать себя после принятого алкоголя - не пейте алкоголь, не умеете и не хотите достойно воспитывать детей - не рожайте, и т.д. и т.п. Продолжать можно бесконечно. Или у нас все такие отличники учёбы и производства? Или у вас принцип :"я не врач - мне всё можно"?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Врачи *уки!!!! У меня дедушка погиб от рук медиков!!
Доказательства - в студию.
Согласны с автором?
горожанин15 августа 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Не хотите соблюдать ПДД - ездите на автобусе. Не хотите производить качественные продукты вместо напичканного пальмовым маслом и ГМО товаров - идите подметайте улицы, не хотите соблюдать нормы строительства - не стройте дома, не умеете контролировать себя после принятого алкоголя - не пейте алкоголь, не умеете и не хотите достойно воспитывать детей - не рожайте, и т.д. и т.п. Продолжать можно бесконечно. Или у нас все такие отличники учёбы и производства? Или у вас принцип :"я не врач - мне всё можно"?
не надо смешивать поведение в быту и на работе. водишь авто и воспитываешь детей сам как считаешь нужным. а на работе делаешь то что велит руководство. а так как все предприниматели у нас супержадные и супернаглые то что же теперь - вообще не работать?
Согласны с автором?
горожанин15 августа 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
ТРЯСИТЕ УПЫРЕЙ РОДСТВЕННИКОВ, СЛИШКОМ МНОГО "СЛУЧАЙНОСТЕЙ" В ЭТОМ ДЕЛЕ
как медик могу сказать что дело это мутное. характер повреждений говорит что деда кто то крепко приложил в левую скулу сломав челюсть. отсутствие других повреждений говорит о том что этот кто-то- точно не автомобиль. так что трясти надо родственников почему у них дед ходит с паспортом и удостоверением но без сотового и без копейки денег. и с направлением вопрос - в Пироговке нормальное отделение челюстно лицевой хирургии.
Согласны с автором?
Ирина15 августа 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Не хотите соблюдать ПДД - ездите на автобусе. Не хотите производить качественные продукты вместо напичканного пальмовым маслом и ГМО товаров - идите подметайте улицы, не хотите соблюдать нормы строительства - не стройте дома, не умеете контролировать себя после принятого алкоголя - не пейте алкоголь, не умеете и не хотите достойно воспитывать детей - не рожайте, и т.д. и т.п. Продолжать можно бесконечно. Или у нас все такие отличники учёбы и производства? Или у вас принцип :"я не врач - мне всё можно"?
Если я работник торговли, то конечно да! Я же ничего сама не произвожу только впариваю подороже8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
не надо смешивать поведение в быту и на работе. водишь авто и воспитываешь детей сам как считаешь нужным. а на работе делаешь то что велит руководство. а так как все предприниматели у нас супержадные и супернаглые то что же теперь - вообще не работать?
Согласно Вашей же логике : если большинство пациентов относятся к медикам как к обслуге, то что же им совсем не работать что ли?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
не надо смешивать поведение в быту и на работе. водишь авто и воспитываешь детей сам как считаешь нужным. а на работе делаешь то что велит руководство. а так как все предприниматели у нас супержадные и супернаглые то что же теперь - вообще не работать?
Нет, не имеете Вы права ездить на авто как хотите - Вы обязаны соблюдать ПДД, чтобы из-за Вас не погибли другие люди. И детей Вы также обязаны воспитывать в соответствии с законами РФ - т.е Вы должны предоставить им все условия в том числе и для гармоничного духовного развития, чтобы Ваш ребенок вырос достойным гражданином, а не асоциальной личностью , приносящей вред обществу. Вы живёте в правовом государстве и не важно где Вы - дома или на работе, а закон обязаны соблюдать ВСЕ. А не только медики.
Согласны с автором?
Берия16 августа 2017, 05:01
В ответ на комментарий пользователя
с таким отношением их бы вообще зарплаты лишить. им не платят, поэтому все должны загибаться?
Я не пойму что должны были сделать врачи пироговки?вызвать за свой счёт такси?вызвать скорую но вы же сами орете что ждёте Ее по несколько часов в том числе из за таких вот перевозок.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойму что должны были сделать врачи пироговки?вызвать за свой счёт такси?вызвать скорую но вы же сами орете что ждёте Ее по несколько часов в том числе из за таких вот перевозок.
Уважаемый, Берия! они могли хотя бы не отпускать дедушку в состоянии дезориентации, не убедившись, что он поехал не один, а оставили бы в приёмном покое до приезда близких. А так они продемонстрировали полное безразличие к человеку.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, Берия! они могли хотя бы не отпускать дедушку в состоянии дезориентации, не убедившись, что он поехал не один, а оставили бы в приёмном покое до приезда близких. А так они продемонстрировали полное безразличие к человеку.
И сколько его там надо было держать, если сотового у него нет , а родственники не едут? Приставить к нему круглосуточную охрану на неопределённое время, чтоб он на улицу не ушел?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Опять всё на деньги переводите. Даже по фото видно - перед вами беспомощный пожилой больной человек. А вы его отфутболили на улицу, где ему и находиться то одному опасно. Поэтому о вас и судят как о дельцах и рвачах. Выводы вы по всей видимости никогда никогда не сделаете, пока не окажетесь на месте больного.
А в больнице практически все больные и беспомощные,Вы не знаете разве?Родственники перекладывают свою вину на кого угодно.Искать надо человека,а не по соцсетям жаловаться.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 02:36
А если предположить, что в больнице бывший сотрудник МВД нарвался на преступника, с которым ему пришлось столкнуться когда то по роду своей деятельности. И тогда возможно это месть.
Согласны с автором?