Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре поймали неуловимого «похитителя интернета»

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео

В Промышленном районе Самары завелся коварный злоумышленник. В течение месяца он резал провода интернет-провайдеров, а затем никем не замеченный исчезал. Вычислить и поймать преступника удалось по записям с камеры домофона, установленной программой «Безопасный дом».

На видео видно, как мужчина заходил в дом с черным пакетом, в котором он хранил инструменты. В подъезде злоумышленник срезал провода, а затем уходил. Имущество провайдеров он оставлял там же. Пока его не задержали полицейские, он успел оставить без интернета более 20 домов.

Что именно побудило мужчину испортить жизнь нескольким сотням пользователей интернета, предстоит выяснить правоохранителям. 

Автор: Анастасия Вислогузова
11 августа 2017, 17:42

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 августа 2017, 17:54
Так это же шнублик!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 17:56
Ничего подобного у меня есть алибиB-| гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:08
молодец! раньше жили без интернетов и пальцемтыкательного хлама, а счас ничего вокруг не замечают, особенно поколние нэкст.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:39
он шнублиху вычислял, она с ним не расплатилась, за износилованый лисапед.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:40
Вычислить и поймать преступника удалось по(?) записям с камеры домофона, установленной программой «Безопасный дом».(?)

оФИГЕНСКАЯ РЕКЛАМА:-D
Согласны с автором?
да уж11 августа 2017, 18:59
Ерунду пишут.
Согласны с автором?
9011 августа 2017, 19:17
это менеджер по развитию беспроводного интернета
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 21:17
это так борьба с цензурой в интернете началась :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
как тебе в своё время?
Согласны с автором?
Натаха11 августа 2017, 22:57
Что -то долго его ловили.Теперь держись мужчинка....прилично повесят
Согласны с автором?
да уж11 августа 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Танцуй россия и плач европа,а у меня самая красивая попа
Согласны с автором?
Натаха12 августа 2017, 00:18
:-D где -то я это уже слышала
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Танцуй россия и плач европа,а у меня самая красивая попа
Жбан жаждет твою попу!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D где -то я это уже слышала
Где?
Согласны с автором?
Натаха12 августа 2017, 08:04
Это столько кв.было без интернета.и телевиденья.8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Ничего подобного у меня есть алибиB-| гы гы гы гы
Твоё алиби это твой поэбун? Глохнет тварь!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Тебе на ПОБЕДУ, Больше заработаешь
Согласны с автором?
Мрак12 августа 2017, 08:54
Кому нужны провода ? Ростелекому деньги выкачивать ? Власти лишили нас бесплатн ых 20 цифровых кана лов. Никак не нажрут ся
Согласны с автором?
Имя12 августа 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Согласны с автором?
Мрак12 августа 2017, 10:12
Даёшь бесплатное циф ровое телевидение. Мэру и губернатору са мары позор,воры,душе губы. Руки прочь от бе сплатного цифрового телевидения,нам пре зидент дал его
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 10:13
А что заставляет роскомнадзор блокировать сайты? Тоже самое заставляет и этого мужика, путинизм головного мозга не излечим.
Согласны с автором?
Гость12 августа 2017, 11:11
Торчок какой то.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Напихать эти провода в одно место))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
По ходу дела, он и у Натахи срезал, вот человек и возмущается.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
По ходу дела, он и у Натахи срезал, вот человек и возмущается.
:-D
Согласны с автором?
Натаха12 августа 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
По ходу дела, он и у Натахи срезал, вот человек и возмущается.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
не угадал. больше.
Согласны с автором?
Натаха13 августа 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Купи Чупа-чупсы.и проверим.кто из нас лучше сосет8-*Для будущего это что?вспелеск идиота?или отсутствие вопроса>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 12:54
это как у чарли чаплина - сначала идет по улице мальчишка и бьет окна, а следом стекольщик предлагает починку. обратите внимание на ремонтников, которые восстанавливали интернет.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ничего подобного у меня есть алибиB-| гы гы гы гы
хаха
Согласны с автором?
Стаст Самарский14 августа 2017, 09:41