Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре нетрезвый водитель стал фигурантом уголовного дела

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчине грозит лишение свободы сроком до двух лет

Инспекторы ДПС, несшие службу на улице Нагорной в Самаре, за нарушение ПДД остановили автомобиль ВАЗ-2114. При составлении протокола полицейские заметили, что от мужчины исходит резкий запах алкоголя, и предложили ему пройти медицинское освидетельствование.

Экспертиза показала, что автомобилист действительно сел за руль пьяным, передает ГУ МВД России по Самарской области. 

После дополнительной проверки сотрудники установили, что данный гражданин был лишен правом управлять транспортным средством. В отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело. Теперь мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
 

Автор: Владислав Кирсанов
12 августа 2017, 19:19

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 августа 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Полные квакушки!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 20:13
Хоть одного лишенца закрыли в натуре?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одного лишенца закрыли в натуре?
Хочешь чтоб тебя закрыли ,лишенец?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:54
А он прям дурак и согласился на освидетельствование,если можно тупо отказаться.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:56
Лучше бы меркушкина сбил,хоть польза была бы для города.
Согласны с автором?
Наталья13 августа 2017, 00:23
2 года свободы?не@уй пить за рулем8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь чтоб тебя закрыли ,лишенец?
Не тявкай чеeпyшилo, я своё отходил без прав!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
А он прям дурак и согласился на освидетельствование,если можно тупо отказаться.
Так это приравнивается к вождению в нетрезвом виде, Так что отказ не поможет!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 04:18
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одного лишенца закрыли в натуре?
Там пять вариантов наказания.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 07:57
Прогородсамара-полное [***]
Согласны с автором?
А13 августа 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы меркушкина сбил,хоть польза была бы для города.
Те Кто меркушкину не перечат,получают от него деньги инвалида 1тыс льготу
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:24
А когда начнут сажать пьяных пешеходов?! Сколько они ДТП провоцируют, появляясь на проезжей части - и ничего!
Согласны с автором?
Владимир14 августа 2017, 11:17
А как похудеть? Вот чет не вижу никаких историй :)
Согласны с автором?