Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

ВЦИОМ: Большинство россиян мечтает жить в частных домах

На втором месте те, кто хотели иметь квартиру в многоэтажке

Большинство россиян (66%) предпочли бы жить в частных домах, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), пишет ТАСС.

- Современный частный дом - мечта большинства россиян. Жить в частных домах хотели бы две трети граждан (66%), причем эта доля превышает 50% среди жителей всех типов домов. Фактически в настоящее время в своем доме проживают вдвое меньше (34%)", - говорится в сообщении ВЦИОМ.

Многоэтажки находятся на втором месте в рейтинге предпочтений россиян. Иметь в них квартиру хочет примерно каждый пятый (17%) респондент.Обязательным элементом инфраструктуры современного многоквартирного дома большинство опрошенных отметили детские площадки (84%), систему парковок (71%) и наличие продуктовых магазинов (66%).

По результатам опроса,  половина опрошенных (50%)  считает состояние своего дома удовлетворительным, каждый третий (34%) - хорошим, еще 16% респондентов оценивают его как плохое. Жители многоквартирных монолитных и частных строений, а также зданий, построенных после 2000 года, оценивают состояние дома значительно выше, чем остальные.

Опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен 3-4 августа методом телефонного интервью. В нем приняло участие 1200 человек, максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 3,5%.

Автор: Анастасия Комлева
13 августа 2017, 12:08

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 августа 2017, 12:23
Большинство россиян мечтает жить в справедливом государстве.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Большинство россиян мечтает жить в справедливом государстве.
Ты ещё скажи с навальным:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё скажи с навальным:-D
Ты утверждаешь что без него такое государство невозможно?
Согласны с автором?
А а а13 августа 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Большинство россиян мечтает жить в справедливом государстве.
Меркушкин живёт бес платно в элитных хоро мах на 1 просеке. У всех министров дома.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин живёт бес платно в элитных хоро мах на 1 просеке. У всех министров дома.
Ты тоже можешь жить бесплатно на улице Нагорной!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:57
Мечтать не вредно. Потому что большинство россеян живут в дерьме
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:09
Правильно ВЦИОМ. Внушайте народу: "Вы хотите жить не в центре города, а в частном доме на окраине. Реновация Вам всем поможет".
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты утверждаешь что без него такое государство невозможно?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:37
А я мечтаю о том, чтобы коммунизм победил на всей Земле!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Большинство россиян мечтает жить в справедливом государстве.
Большинство россиян пусть сначала работать научится нормально, перестанет воровать и мошенничать, брать и давать взятки, а потом уж будет мечтать о справедливом государстве!
Согласны с автором?
А а а13 августа 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже можешь жить бесплатно на улице Нагорной!
3.2млн самарчан туда не поместятся. А мерк ушкин без твоей жалос ти жирует. И ему на те бя по ка ка ть,как и на всех
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:53
Большинство россиян, мечтают жить в благополучной стране, а не в Срашке.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 16:58
Да, все желают жить в частном доме, топиться дровами, за водой ходить с коромыслом и срать ходить за баню.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Большинство россиян, мечтают жить в благополучной стране, а не в Срашке.
Это что же, все в Скакуасию мечтают перебраться?8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
(!)
.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Путин хоть что-то для страны делает, при нем хоть снова стали хоть что-то производить, а не только нефть и газ продавать!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Путин хоть что-то для страны делает, при нем хоть снова стали хоть что-то производить, а не только нефть и газ продавать!
Че же стали производить то , че до карлика не производили, к примеру в Самаре? Расскажика, раскажи.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Че же стали производить то , че до карлика не производили, к примеру в Самаре? Расскажика, раскажи.
ладу весту
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Че же стали производить то , че до карлика не производили, к примеру в Самаре? Расскажика, раскажи.
Superjet-100, МС 21, продолжать или сам погуглишь?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
ладу весту
О как?))) а до до того как карлик, жопу на трон, поместил, ТАЗиков в ТЛТ , конечно не выпускали))))
И к том уже, для тебя олигафренчика, ВАЗ в Самаре находится ??)))) Или в рузаевских школах географию не проходят?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Superjet-100, МС 21, продолжать или сам погуглишь?
Ага, конечно продолжай, ещё напиши кто этот кал купил.
На суперджетах -100,даже друзья карлика не летают, а МС - даже рос авиакомпании не приобрели , не одной штуки. Так ,что никаких серий этих самолётов нет и врятли будут, за отсутствием спроса. Это скажем так, не самолёты а влажные мечты. Тем паче к Самаре отношения никакого не имеющие.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Не, в больничках , дурдомах , докторишек, как училок в школах, будут заставлять рисовать голоса , как обычно, за путлера и ер.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ага, конечно продолжай, ещё напиши кто этот кал купил.
На суперджетах -100,даже друзья карлика не летают, а МС - даже рос авиакомпании не приобрели , не одной штуки. Так ,что никаких серий этих самолётов нет и врятли будут, за отсутствием спроса. Это скажем так, не самолёты а влажные мечты. Тем паче к Самаре отношения никакого не имеющие.
Дебилоид зомбированный Ну сними ты уже кастрюлю с головы, посмотри в интернете сколько суперджетов продано, информация открытая!)))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Дебилоид зомбированный Ну сними ты уже кастрюлю с головы, посмотри в интернете сколько суперджетов продано, информация открытая!)))
Конечно, открытая, 48штук по миру, из них 30, на приколе ( не эксплуатируются) всяким Индиям и Лаосам, в долг этот кал всучили, а теперь те решили что нах надо этот шлак эксплуатировать и платить за них тоже.)))))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Картиночки, то ты можешь клеить)))) только толку то что? Че будешь рассказывать , че в Самаре, стали производить при кремлекарлик, че до него не производили?))))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Картиночки, то ты можешь клеить)))) только толку то что? Че будешь рассказывать , че в Самаре, стали производить при кремлекарлик, че до него не производили?))))
Ну вот тебя, долбо-ба, произвели, например!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот тебя, долбо-ба, произвели, например!
Я 1973 года рождения )))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Ага, твердые контракты))) идиотик, кому эти контракты нужны???))) если этот какл даже без двигателей))), это не контракты а всего лишь декларации о намерениях. Обещать не значит женится, тем паче ,что невеста даже ещё не родилась, одни проекты . Долбо*бик тут ты)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Я 1973 года рождения )))
Сорок лет прожил, а ума не нажил.......
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Только эти иностранные компании , нах, послали с оплатой этого [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Сорок лет прожил, а ума не нажил.......
Хватает, чтоб на икону с карликом не молится, в отличии от тебя)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Ага, твердые контракты))) идиотик, кому эти контракты нужны???))) если этот какл даже без двигателей))), это не контракты а всего лишь декларации о намерениях. Обещать не значит женится, тем паче ,что невеста даже ещё не родилась, одни проекты . Долбо*бик тут ты)
Ох и олигофрен ты!))))) Посмотреть бы, кто таких рожает! А Путин, [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Ох и олигофрен ты!))))) Посмотреть бы, кто таких рожает! А Путин, [***]
* А Путин крут, даже самолет без двигателей заставил взлететь и полетать, диктатор, одно слово!)))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Хватает, чтоб на икону с карликом не молится, в отличии от тебя)
Ты меня с хохлами путаешь;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Хватает, чтоб на икону с карликом не молится, в отличии от тебя)
А кто на него молится, кроме вас хохлов, просто лучшей альтернативы пока нет, не навального же или касьянова президентом ставить! Тогда уж точно, снова будем только нефть с газом продавть и на эти деньги окорочка американские покупать!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
* А Путин крут, даже самолет без двигателей заставил взлететь и полетать, диктатор, одно слово!)))
Дох*я ты их видел в аэропортах,то МСов то?))) Даже в Срашке все Ютэйры и Аэрофлоты боинги эксплуатируют. )))) Прочёл тут по твоему совету, как авиакомпании Якутия ,которая в процессе банкротства всучили один суперджет, тк платежеспособным пакупателям этот кал путинский нах не упал))))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Дох*я ты их видел в аэропортах,то МСов то?))) Даже в Срашке все Ютэйры и Аэрофлоты боинги эксплуатируют. )))) Прочёл тут по твоему совету, как авиакомпании Якутия ,которая в процессе банкротства всучили один суперджет, тк платежеспособным пакупателям этот кал путинский нах не упал))))
Ипанутый что ли? Он еще испытания не прошел окончательно! Вы все что ли там такие дебилы, "несогласные" которые?)))))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
А кто на него молится, кроме вас хохлов, просто лучшей альтернативы пока нет, не навального же или касьянова президентом ставить! Тогда уж точно, снова будем только нефть с газом продавть и на эти деньги окорочка американские покупать!
Ага, поставить ты, кто спрашивать то будет при диктатуре? Мордовские окорочки, с чёрными костями ещё хуже чем буша. А духовно- скрепный сыр из пальмового масла, чтоб путлера черти в аду заставляли вечность жрать это дерьмо.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А кто на него молится, кроме вас хохлов, просто лучшей альтернативы пока нет, не навального же или касьянова президентом ставить! Тогда уж точно, снова будем только нефть с газом продавть и на эти деньги окорочка американские покупать!
Кто молится на это дерьмо говоришь? Да вот)))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Ипанутый что ли? Он еще испытания не прошел окончательно! Вы все что ли там такие дебилы, "несогласные" которые?)))))
Суперджет то не прошёл?)) Долбо*бик, их уж этого дерьма уж попадало в процессе эксплуатации, более чем... По сравнению с иностранными аналагами , если считать от общесерийного налета часов.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Кто молится на это дерьмо говоришь? Да вот)))
Весело у вас в скакуасии:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Весело у вас в скакуасии:-D
Еслибы, яб слова не сказал... Но это в Срашке, в которой жить приходится....
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Ага, вид на жительство только, никто не даст, а гостевой срок, 90 дней, с момента отметки в паспорте о пересечении границы. Один ты умник, здесь советы раздавать. Никому кроме тебя интересоваться этим вопросом, в голову же не пришло....
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Superjet-100, МС 21, продолжать или сам погуглишь?
Что за бред вы несете. У этого самолёта 70% комплектующих импортные. Даже интерьер салона иностранцы создавали.
Согласны с автором?
Таня13 августа 2017, 21:48
Эт чё за хохол здесь разорался?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Эт чё за хохол здесь разорался?
Мордваботик, ты уже и Таней назвался... Недалеко час...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред вы несете. У этого самолёта 70% комплектующих импортные. Даже интерьер салона иностранцы создавали.
Ну и что, производят то его у нас! И в любом случае это лучше, чем не производить вообще ничего!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, производят то его у нас! И в любом случае это лучше, чем не производить вообще ничего!
Да и так , ничего не производят окромя мордовской плитки.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Долб*бик, миграционное законодательство этой страны почитай. Или в пустую ,языком не пи* жить , путлеровские скрепы ,в башке не позволяют? Ещё раз тебе идиоту, повторяю обращался в посольство, в МСК на Леонтьевском. Не предоставляют вида на жительство.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Долб*бик, миграционное законодательство этой страны почитай. Или в пустую ,языком не пи* жить , путлеровские скрепы ,в башке не позволяют? Ещё раз тебе идиоту, повторяю обращался в посольство, в МСК на Леонтьевском. Не предоставляют вида на жительство.
Да, видно, что ты настолько тупой, впрочем, как и все навальнята, что у тебя даже не хватает ума, чтобы суметь уехать на украину и остаться там жить!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Да, видно, что ты настолько тупой, впрочем, как и все навальнята, что у тебя даже не хватает ума, чтобы суметь уехать на украину и остаться там жить!
Ну не всем же иметь такой остроотточенный язык об жопу карлика))))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Да, видно, что ты настолько тупой, впрочем, как и все навальнята, что у тебя даже не хватает ума, чтобы суметь уехать на украину и остаться там жить!
Это точно, люди умудряются в США и в Канаде вид на жительство получить, А этот олигофрен на Украине не может!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Это точно, люди умудряются в США и в Канаде вид на жительство получить, А этот олигофрен на Украине не может!:-D
Базара нет, детки путлеровских и околопутлеровских бл*ей, поголовно имеют гражданства этих стран
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Базара нет, детки путлеровских и околопутлеровских бл*ей, поголовно имеют гражданства этих стран
А тебе, борцу с кровавым режимом, даже вид на жительство в Хохлостане не дают, бедняжка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
А тебе, борцу с кровавым режимом, даже вид на жительство в Хохлостане не дают, бедняжка!:-D
Да, приходится в Срашке жить...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Да, приходится в Срашке жить...
Потому что такое *овно, как ты, ни в одной нормальной стране не нужно! Если тебе даже на Украину въехать не разрешают, то можно представить, что ты из себя представляешь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Бла, бла, бла! Ты родной язык-то освоить не сумело, чмо болотное! Слова без ошибок не можешь написать, и запятые правильно расставить!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Бла, бла, бла! Ты родной язык-то освоить не сумело, чмо болотное! Слова без ошибок не можешь написать, и запятые правильно расставить!
Чё, из училок, в мордваботы набирать стали? О мудрейшая?)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Чё, из училок, в мордваботы набирать стали? О мудрейшая?)
Чмо, которое даже не смогло научиться правильно писать на родном языке, дает советы о том, как обустроить жизнь в стране!)))) Шариковых в стране смотрю много!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Бла, бла, бла! Ты родной язык-то освоить не сумело, чмо болотное! Слова без ошибок не можешь написать, и запятые правильно расставить!
Раз переводишь тему, на правописание, значит правду пишут, про реакцию на @mordoded.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот тебя, долбо-ба, произвели, например!
Его в Свинее-Безсала произвели. И перед ним проклятый москальский режим в неоплатном долгу - не обеспечил его папу резиновыми изделиями.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Долб*бик, миграционное законодательство этой страны почитай. Или в пустую ,языком не пи* жить , путлеровские скрепы ,в башке не позволяют? Ещё раз тебе идиоту, повторяю обращался в посольство, в МСК на Леонтьевском. Не предоставляют вида на жительство.
Видать такой придурок не нужен в "свободной" стране. Предателя Родины из тебя не получится, к гостайне не допущен, а юродивых уже и так пруд пруди.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Да, все желают жить в частном доме, топиться дровами, за водой ходить с коромыслом и срать ходить за баню.
Это ты сарай неотесанный только такие частные дома видел в своей жизни??))Жалко тебя.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Да, приходится в Срашке жить...
Вот с такими "гражданами",которым "приходится"( жить в родной и видимо не любимой стране,что может быть?((Какое развитие и процветание?((Начни с себя,как это не банально!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Зачем путать и сравнивать деревенский дом и частный дом??))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот с такими "гражданами",которым "приходится"( жить в родной и видимо не любимой стране,что может быть?((Какое развитие и процветание?((Начни с себя,как это не банально!>-(
Счас, с себя начну))) и тут же путлер, виоланчелить перестанет)))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Счас, с себя начну))) и тут же путлер, виоланчелить перестанет)))
Если ты не трольь .конечно. чем тебе Путин не угодил?Весь мир завидует такому президенту,так как он работает .а не сидит в кабинетах и виллах ,трудно найти.Его уважают даже соперники,так скажем,ты или трольь или еще глуп,повторять песни про виолончели))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не трольь .конечно. чем тебе Путин не угодил?Весь мир завидует такому президенту,так как он работает .а не сидит в кабинетах и виллах ,трудно найти.Его уважают даже соперники,так скажем,ты или трольь или еще глуп,повторять песни про виолончели))
Ага, завидует, копеечным зарплатам, и хозяйственному мылу, под названием, духовно-скрепный антисанкуионный путинский сыр))) , а так же 30 % процентам нищих от общего количества населения))))).
Уважают кремлекарлика)))))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не трольь .конечно. чем тебе Путин не угодил?Весь мир завидует такому президенту,так как он работает .а не сидит в кабинетах и виллах ,трудно найти.Его уважают даже соперники,так скажем,ты или трольь или еще глуп,повторять песни про виолончели))
Президента выбирают, а карлик это диктаторишка который сам себя назначает, к том уже клептократ.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ага, завидует, копеечным зарплатам, и хозяйственному мылу, под названием, духовно-скрепный антисанкуионный путинский сыр))) , а так же 30 % процентам нищих от общего количества населения))))).
Уважают кремлекарлика)))))
с тобой все ясно- трольь)) вопрос исчерпан))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Президента выбирают, а карлик это диктаторишка который сам себя назначает, к том уже клептократ.
Завидуйте нашему Президенту!)) Смешно читать эти все сыры и виолончели))))вы готовились к выступлению в детском садике?))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте нашему Президенту!)) Смешно читать эти все сыры и виолончели))))вы готовились к выступлению в детском садике?))
Ну ежели, для тебя жрать дерьмо из пальмового масла, только из-за того что на западе, личным дружкам карлика, по наворованным здесь ,счетам е*нули, эт смешно, тогда смейся. А мне , поперек горла, вся эта " духовность" .
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
с тобой все ясно- трольь)) вопрос исчерпан))
Какие ,кремлеботик, уж у тебя вопросы могут быть..
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Какие ,кремлеботик, уж у тебя вопросы могут быть..
Я то не бот.я обычный житель города) И я рад.что у нас такой Президент,который не дает покоя такой шушере))))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Я то не бот.я обычный житель города) И я рад.что у нас такой Президент,который не дает покоя такой шушере))))
Ага не кремлебот, слово "президент", с заглавной буквы написал - профессионально отлизываешь дырку кремлекарлику ))). Да и никакой он не президент, обычный диктаторишка.
Согласны с автором?
5714 августа 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Ага не кремлебот, слово "президент", с заглавной буквы написал - профессионально отлизываешь дырку кремлекарлику ))). Да и никакой он не президент, обычный диктаторишка.
ну ты и олень... иди втирать в другое место. Всё.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
ну ты и олень... иди втирать в другое место. Всё.
Счас, у тебя путинсого жополиза, спрашивать стану, куда мне идти, куда нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Ага не кремлебот, слово "президент", с заглавной буквы написал - профессионально отлизываешь дырку кремлекарлику ))). Да и никакой он не президент, обычный диктаторишка.
Я уважаю.как это и положено Президента страны.Тебе этого не понять у тебя ни страны .ни президента))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Я уважаю.как это и положено Президента страны.Тебе этого не понять у тебя ни страны .ни президента))
Какой же он президент, прочитай в конституции, чё такое президент, а это, нассало на конституцию , чтоб жопу свою вечно в кремле держать....
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 20:34