Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
21 августа 2017, 13:11

В Самарской области состоится чемпионат по болотному футболу

В рамках V экстремального марафона «Хрящевка Challenge» – 2017, который пройдет около Тольятти 9 сентября, будет организован первый открытый чемпионат Самарской области по болотному футболу, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Игры будут проходить на двух площадках размером 60 на 35 метров, имеющих болотистое основание. Время матча – 26 минут (2 тайма по 13 минут). Игра проводится без офсайдов. Состав команды на поле –  5 игроков плюс вратарь. В общей заявке может быть 12 игроков, разрешается участие смешанных составов (мужчины и женщины в одной команде).  Запрещается играть без формы и менять обувь во время игры. Обувь разрешена любая спортивная, кроме бутс с шипами. Допускается игра босиком.

По вопросам участия и оформления заявок обращаться по телефону: +7 927 013 79 80 (Антон) или https://vk.com/fishingamefootball.

Автор: Анастасия Вислогузова
21 августа 2017, 13:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 августа 2017, 13:25
Вот это достойно. А то замахнулись на мировой чемпионат 2018. :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 13:31
Фурсик с мордовским уродом будут играть в лужах на карточно отремантеровоны
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 13:42
Вот это наш национальный вид спорта!:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот это достойно. А то замахнулись на мировой чемпионат 2018. :-)
Да у нас , еслиб даже по болотному был чемпионат...
Деньги б разворовали, технику в болоте утопили, и лягушек переселить бы неуспели .......
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2017, 13:52
Провожу открытый чемпионат по езде на велоштырьке , старт с ул Нагорной как только соберется трое участников включая меня. Проигравших не будет .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Провожу открытый чемпионат по езде на велоштырьке , старт с ул Нагорной как только соберется трое участников включая меня. Проигравших не будет .
От Вас требуется велосипед без седла ,вазелин и желание познать новые ощущения .
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Провожу открытый чемпионат по езде на велоштырьке , старт с ул Нагорной как только соберется трое участников включая меня. Проигравших не будет .
а врач-то тебя отпустит?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
а врач-то тебя отпустит?
Главрач спонсор чемпионата B-|
Согласны с автором?
правдоруб21 августа 2017, 14:36
на болотной площади?
Согласны с автором?
Жбан21 августа 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Провожу открытый чемпионат по езде на велоштырьке , старт с ул Нагорной как только соберется трое участников включая меня. Проигравших не будет .
Братан мы всей толпой придем за тебя болеть , Колдырь Мальвина Бульдозер все будут. Я пивасом втарюсь и вчесть победителя устроим празднечный фонтан , почти как на формуле 1 будет ага.
Согласны с автором?
Мальвмна21 августа 2017, 15:35
:-D А если бегать босиком.Они же падать будут.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 22:03