Василий Уткин назвал экс-тренера «Крыльев Советов» идиотом

Известный российский футбольный комментатор Василий Уткин прокомментировал в эфире радио «Эхо Москвы» недавнее поражение махачкалинского «Анжи» под руководством бывшего тренера самарской команды «Крылья Советов» Вадима Скрипченко от казанского «Рубина», а также в жесткой форме охарактеризовал всю его работу, пишет pressball.by.

- «Анжи» проиграл «Рубину» 0:6. «Рубин» забил, наверное, на три гола больше, чем создал моментов в этом матче. Простите меня, дагестанские болельщики, я так злорадствую по поводу, извините, этого идиота Скрипченко. Я очень рад, что с ним все это происходит. 

Человек сыграл этот знаменитый матч «Урал» — «Терек» в качестве тренера. После чего немедленно ушел в Самару, где редкостной бездарности руководство. Клуб с очень приличным бюджетом уже вместе со Скрипченко роняют в первую лигу. Виртуоз человек просто. И вот теперь этот песняр приезжает в Махачкалу и получает сразу 0:6 в первом же матче.

После всей этой истории с «Уралом» буду счастлив всегда любым проблемам Скрипченко на футбольном поле. В жизни дай бог ему здоровья, счастья семье, детям. Но на футбольном поле человек просто уничтожил свою репутацию, — сказал Уткин.