Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
27 августа 2017, 10:19

СМИ:«Бой века» между Мейвезером и Макгрегором закончился предсказуемо

Для Мейвезера это 50-я победа в карьере

Очередной «бой века» закончился с предсказуемым результатом. Профессиональный боксер Флойд Мейвезер-младший в 10-м раунде нокаутировал бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. Поединок состоялся в ночь на 27 августа в Лас-Вегасе (США, штат Невада), пишет  ИА REGNUM.

Бой шёл по правилам бокса. Он длился 10 раундов из 12. До четвертого раунда Макгрегор выглядел вполне уверено и держал ситуацию под контролем, однако затем чемпион мира по боксу Мейвезер начал наращивать активность своих действий. В итоге в 10-м раунде Мейвезер зажал Макгрегора возле канатов и нанёс ему серию сокрушительных ударов. Рефери остановил бой. Победа техническим нокаутом была присуждена 40-летнему Мейвезеру.

Для Мейвезера это 50-я победа в карьере. Он до сих пор не потерпел ни одного поражения. Для Макгрегора это вообще первый бой по правилам бокса.

Автор: gorod
27 августа 2017, 10:19

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 августа 2017, 10:31
Это и козе было понятно, что боксёр выиграет. Если бы чемпион мира по боксу проиграл, то бокс как вид спорта, можно было смело закрывать.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 10:33
Теперь надо проводить бой между ними по правилам "боёв без правил". Результат тоже предсказуем......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Это и козе было понятно, что боксёр выиграет. Если бы чемпион мира по боксу проиграл, то бокс как вид спорта, можно было смело закрывать.
Ставку сделал? Много поднял? Если нет то почему? Если коже было понятно, можно б было просто поднять деньги с пола. Поставил тыщ 100, 27 бы прилипло.
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ27 августа 2017, 10:53
И наш сельский ПроГород туда же
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 11:12
Это великий лохотрон был. Толпу развели на бабки:-D
Согласны с автором?
Пабло27 августа 2017, 11:50
Спасибо, прогород за ценную новость ))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 августа 2017, 14:06
Предлагаю в Самаре провести бой Флойд Мейвезер против Владимира ПименоваB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю в Самаре провести бой Флойд Мейвезер против Владимира ПименоваB-|
ты левое шнубло!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 15:37
все это шоу и деньги а исход был очевиден, так же как еслибы Мейвейзер дрался бы по правилам ufc.
Согласны с автором?
Ника28 августа 2017, 16:16