Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
29 августа 2017, 15:39

«АвтоВАЗ» открыл продажи эксклюзивной Lada Vesta за 760 тысяч рублей

16+

Автор фотографии: www.lada.ru

Сегодня, 29 августа, в салонах официальных дилеров открылись продажи Lada Vesta в новой комплектации Exclusive. Начальная стоимость автомобиля составляет 763 400 рублей, сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа».

Отличительные черты Lada Vesta Exclusive:

  • цвет окраски «Карфаген» (бежевый металлик);
  • отделка салона экокожей в сочетании с алькантарой в бежевых или черных тонах;
  • оригинальные текстильные коврики;
  • фоновая светодиодная подсветка салона (карманы передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, центральный тоннель);
  • усиленная тонировка стекол в задней части салона;
  • двигатель объемом 1.8 л мощностью 122 л.с. в комплексе с механической коробкой переключения передач;
  • 16-дюймовые колесные диски с контрастным черно-серебристым рисунком спиц; 
  • хромированная насадка на выхлопную трубу;
  • черные глянцевые вставки на центральной стойке и логотип «Exclusive».

Также автомобиль оснащен климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа системой с навигацией. В комплектации Exclusive, так же как и на всех остальных версиях LADA Vesta, предусмотрены центральный замок с дистанционным управлением, регулировка руля по высоте и вылету, подогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, две подушки безопасности, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, система курсовой устойчивости ESC, которая включает в себя ABS, систему распределения тормозных усилий, функцию антипробусковки и систему помощи при старте на подъеме и дневные ходовые огни. В случае необходимости замены фар их можно выбрать в магазине https://fara-fonar.ru/catalog/ford/Mondeo/5-(2014-nv)/Fara-levaya, где также представлена оптика и для других марок авто.

Начальная стоимость Lada Vesta Exclusive с механической коробкой передач составляет 763 400 рублей, с автоматизированной механической трансмиссией - 788 400 рублей.

Автомобильные фары и фонари в Москве.
+7 (499) 450-78-28
Москва,1-й Котляковский пер. 3 корп. 1
info@fara-fonar.ru

Автор: Анастасия Вислогузова
29 августа 2017, 15:39

.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 августа 2017, 15:42
могли бы хотя бы частично из натуральной кожи салон сделать для "эксклюзив"
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 15:45
налетай
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 15:52
Уууаааааа
Хромированная насадка...
Наконецто...
Беруууу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нет уж29 августа 2017, 15:55
Слишком много аварий и смертей с ладой
Согласны с автором?
Жуй29 августа 2017, 16:03
Народ жаждет универсал, а не сиденья обшитые дерьмонтином.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 16:05
Опять автоваз пацанский колхоз за Exclusive выдает.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 16:09
Корейский колхоз на фарше с автоматом стоит чуть больше..
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Корейский колхоз на фарше с автоматом стоит чуть больше..
не чуть, а намного больше стоят корейские и европейские повозки.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Корейский колхоз на фарше с автоматом стоит чуть больше..
Научился ВАЗ у европейцев: повесили цветных лампочек и блестяшек - сразу цена на 200 тыс. больше. В свое время сильно удивлялся политике Рено, когда на Дустере блестящее покрытие пластмасски на багажнике стоило отдельных денег. Теперь ВАЗ этому г*вну уподобился.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 17:38
Веста спроектирована и изготовлена по европейским технологиям: очень тонкий металл, очень мягкий кузов и много пластика. Вобщем, такое же г*вно. Один плюс: если Веста стоит дорого, такое же европейское одноразовое г**** стоит ОЧЕНЬ дорого.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
не чуть, а намного больше стоят корейские и европейские повозки.
Это Ты с Теаной или с Камри сравниваешь?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Это Ты с Теаной или с Камри сравниваешь?
Ты школьник? Типичное школотронное поклонение Камри тебя выдает :-D
Если я спрошу чем Камри лучше Весты, ты ведь обделаешься, не найдя доводов :-D
Про Теану я ничего не говорю, эту позорную повозку не хочу обсуждать даже.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты школьник? Типичное школотронное поклонение Камри тебя выдает :-D
Если я спрошу чем Камри лучше Весты, ты ведь обделаешься, не найдя доводов :-D
Про Теану я ничего не говорю, эту позорную повозку не хочу обсуждать даже.
Единственный довод за вышеперечисленные иномарки: ИМЯ. И больше ничего добавлять и не нужно. Има вбирает в себя все плюсы этим машин.
Согласны с автором?
ВАЗ29 августа 2017, 18:20
[***]
Согласны с автором?
ВАЗ29 августа 2017, 18:20
ДерьмоТАЗ
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Единственный довод за вышеперечисленные иномарки: ИМЯ. И больше ничего добавлять и не нужно. Има вбирает в себя все плюсы этим машин.
Ну говорил же опозоришься! Ну зачем ты это ляпнул?! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
ДерьмоТАЗ
Никто тебя насильно туда не заталкивает. Радуйся своему комфортному, теплому и мягкому трамваю! :-D
Согласны с автором?
Крысяра29 августа 2017, 19:32
Полагаю, только настоящие коронованные дипломированные мазохисты (выпускников дурдомов в расчёт не беру-у них с водит. правами проблема) до сих пор покупают продукцию, разработанную на АвтоТАЗе, а потом стоЯт вдоль обочин и чешут репу-а чё это ОНО не едет! Или, попав в ДТП, переезжают сразу на погост, ну, или, в инвалидное кресло, вместо того, чтобы вприпрыжку бежать в автосалон за новеньким пепелацем.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Полагаю, только настоящие коронованные дипломированные мазохисты (выпускников дурдомов в расчёт не беру-у них с водит. правами проблема) до сих пор покупают продукцию, разработанную на АвтоТАЗе, а потом стоЯт вдоль обочин и чешут репу-а чё это ОНО не едет! Или, попав в ДТП, переезжают сразу на погост, ну, или, в инвалидное кресло, вместо того, чтобы вприпрыжку бежать в автосалон за новеньким пепелацем.
у тебя "школота головного мозга" :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 21:15
Как его в дерьмонтин не заворачивай, ТАЗ есть ТАЗ , дерьмо дерьмом.
Согласны с автором?
Крысяра29 августа 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
у тебя "школота головного мозга" :-D
Не бывает такого в природе. Не веришь? Тогда спроси у эксперта Шнубла. Он явно в теме
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Не бывает такого в природе. Не веришь? Тогда спроси у эксперта Шнубла. Он явно в теме
Как не бывает, когда это твой диагноз?!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Как его в дерьмонтин не заворачивай, ТАЗ есть ТАЗ , дерьмо дерьмом.
Ты про Камри или про Теану?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты про Камри или про Теану?
Сказал нищий тазовод.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 22:22
Обогрев лобовухи который после первой зимы не работает,мультимедиа которая постоянно глючит,скрипящие резинки....моя,ей цена в максималке 500и не больше.и барабанные тормоза из прошлого века...
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Обогрев лобовухи который после первой зимы не работает,мультимедиа которая постоянно глючит,скрипящие резинки....моя,ей цена в максималке 500и не больше.и барабанные тормоза из прошлого века...
А у Камри обогрев лобовухи сколько работает? А! Там же нет такого обогрева:-D
Нищебродская магнитола, которая ничего не читает, закисающие поршни в суппортах, вечно разбитые сайлентблоки (которых там много)...
Что там еще есть у Камри? :-D
Ах да - неслыханная прожорливость! Камри жрет как УАЗик!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Обогрев лобовухи который после первой зимы не работает,мультимедиа которая постоянно глючит,скрипящие резинки....моя,ей цена в максималке 500и не больше.и барабанные тормоза из прошлого века...
[***]
Про Камри - мужик в ужасе от этого г*вна :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун30 августа 2017, 00:23
"Автоваз открыл продажи..." То есть, уже одну кому-то втюхали, что-ли?
Согласны с автором?
Старый ворчун30 августа 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Научился ВАЗ у европейцев: повесили цветных лампочек и блестяшек - сразу цена на 200 тыс. больше. В свое время сильно удивлялся политике Рено, когда на Дустере блестящее покрытие пластмасски на багажнике стоило отдельных денег. Теперь ВАЗ этому г*вну уподобился.
Ну, в случае с девушками это всегда срабатывает. Как сороки, падки на блестящее.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну, в случае с девушками это всегда срабатывает. Как сороки, падки на блестящее.
Теперешние "мужики" такие и есть - как девушки.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 01:33
Это мечта любого автолюбителя .Я горжусь нашим автопромом
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты школьник? Типичное школотронное поклонение Камри тебя выдает :-D
Если я спрошу чем Камри лучше Весты, ты ведь обделаешься, не найдя доводов :-D
Про Теану я ничего не говорю, эту позорную повозку не хочу обсуждать даже.
Давно на пенсии? Типичное стариковское пренебрежение Камри (всю жизнь на неё копил, а хватило на Запорожец) тебя выдает. А современная школота тащится только по тем машинам, которые в GTA можно купить. А там камри нету.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 09:29
Диски убогие, а так симпатично.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Давно на пенсии? Типичное стариковское пренебрежение Камри (всю жизнь на неё копил, а хватило на Запорожец) тебя выдает. А современная школота тащится только по тем машинам, которые в GTA можно купить. А там камри нету.
"всю жизнь на неё копил"
:-D
как мило! Глупый школьник считает окружающих такими же глупыми :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
"всю жизнь на неё копил"
:-D
как мило! Глупый школьник считает окружающих такими же глупыми :-D
А что не так старичок? На Весту-то хватило или в кредит урвал? Совкомбанк? Если я считаю толстого, бородатого, вонючего троля вонючим бородатым тролем, то в чём Глупость?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
А что не так старичок? На Весту-то хватило или в кредит урвал? Совкомбанк? Если я считаю толстого, бородатого, вонючего троля вонючим бородатым тролем, то в чём Глупость?
Избавь нас от своих описаний. Помойся, похудей, побрейся - что тебе мешает?
Согласны с автором?
Goodwin31 августа 2017, 08:22
Ооооо, хромированная насадка на выхлопную трубу, всё, записываюсь в очередь!!
Согласны с автором?