Стало известно, кто в Самаре получает самую большую зарплату

Специалисты портала Зарплата.ру проанализировали 3283 вакансий Самары и выяснили, где и кому платят самые высокие зарплаты.

Так, программисту 1С предлагают зарплату 100 000 рублей и выше. От кандидата требуется опыт программирования на платформе 1С от 2 лет, а также знание основ MS SQL.

Персональный тренер в фитнес-клубе сможет заработать до 100 000 рублей. Требования к кандидату: профильное образование и личный спортивный опыт.

Медицинскому представителю предлагают зарплату от 55 000 до 100 000 рублей. В его обязанности будет входить привлечение корпоративных клиентов и продажа им морской воды для бассейнов. Оплата договорная, оклад не предусмотрен.

Водителям в такси обещают заработок до 100 000 рублей. Кандидату необходимо иметь технически исправный автомобиль и стаж вождения не менее 1 года.

Самую большую зарплату предлагает компания, специализирующаяся на непищевой промышленности. Она ищет человека на должность регионального менеджера продаж и предлагает оклад в 250 тысяч рублей + % от продаж. Работодателю подойдет кандидат с опытом продаж в сфере сельского хозяйства: молочной промышленности, кормовых добавок, ветеринарных препаратов, кормов. Работа предполагает служебные поездки.