Гороскоп на 6 октября: Ракам лучше побыть в одиночестве, а Скорпионы преуспеют в делах

ОВЕН

Сегодня Овны задумаются, соответствует ли их семейное или материальное положение желаемому. Если нет, то, скорее всего, дело ограничится только констатацией факта; предпринять какие-то конкретные действия вам не удастся. День благоприятен для активного сотрудничества с людьми, составляющими ближайшее окружение Овнов. Некоторые представители знака будут разочарованы из-за того, что их блестящая, респектабельная внешность не станет «волшебным ключиком» к успеху. После обеда хорошие результаты дадут занятия спортом.

ТЕЛЕЦ

Этот день может стать важным в вашей жизни, а его события покажут, насколько вы готовы занять позицию лидера. Постарайтесь держать слово, которое было дано ранее, строго выполняйте все прописанные условия делового договора. Уважайте закон; этот день неблагоприятен для рисков и необоснованных авантюр. Тельцов будут пытаться спровоцировать на душевные разговоры — не поддавайтесь соблазну рассказать о коллегах парочку жареных фактов. Эти сведения могут быть использованы против вас. Вечером лучше заняться пассивным отдыхом: прочесть книгу, посмотреть кино и лечь спать пораньше.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для вас окажется доступной масса источников интереснейшей информации, что позволит не только расширить кругозор, но и получить вполне осязаемую практическую выгоду. Как сотрудники, собеседники, Близнецы в этот день будут весьма приятны в общении и благодаря этому смогут добиться определенных успехов на деловом поприще. Зато в личной жизни картина окажется не столь оптимистичной. Взаимопонимание с любимым человеком будет отсутствовать, Близнецы не смогут настроиться на волну своих близких, поэтому проблемы практически неизбежны.

РАК

Утро наступившего дня Ракам лучше провести в одиночестве. Так вы сможете, не отвлекаясь, эффективно справиться с наиболее значимыми делами. Это поднимет вам настроение, а еще больше улучшит его подарок или другой приятный сюрприз. Раки-женщины в этот день окажутся в центре всеобщего внимания благодаря своей харизматичности, обаянию, привлекательности, талантам. Не стесняйтесь демонстрировать свои возможности, если уверены в них на 100%. В течение дня вероятны разногласия с домочадцами на почве расходования семейного бюджета.

ЛЕВ

С утра у Львов не должно уйти много времени на раскачку. Именно этот период таит в себе сразу несколько интересных возможностей. Однако для их реализации вам придется совершить определенный рывок, принеся в жертву выполнение некоторых своих рутинных обязанностей. До обеда Львы могут очень плодотворно пообщаться с людьми, с которыми их связывают какие-то дела. В вечернее время толку от подобных контактов будет намного меньше. Вы будете ощущать психологический комфорт, но на фоне полной расслабленности с вами могут произойти мелкие неприятности из-за потери бдительности.

ДЕВА

Прекрасный день предвещает Девам отличное настроение. Вы будете полны оптимизма и радужных надежд. Сегодня все происходящее будет приносить удовольствие. Девам интересно будет поговорить с людьми о политике и религии, образовании и путешествиях. Возможно, сегодня вы проявите повышенное внимание к зарубежным новостям. Ночь может быть бессонной, но она позволит Девам поразмышлять о нестандартных путях, ведущих к поставленной цели.

ВЕСЫ

Наступившие сутки просто идеальны для индивидуальной творческой деятельности Весов. Однако вам придется все же считаться с чужим мнением, иначе возможны конфликты, которые испортят вам удовольствие от процесса самовыражения. Самыми удачными делами и занятиями для Весов сегодня будут воспитание собственных детей, участие в спортивных соревнованиях, отправление религиозных обрядов. Вы можете устранить из своей жизни соперников и конкурентов, не прилагая к этому особых усилий.

СКОРПИОН

Скорпионам сегодня придется быстро реагировать в различных нестандартных и непривычных ситуациях. Чтобы адаптация к новым условиям прошла быстро и не доставила вам лишних хлопот, постарайтесь свои мысли и чувства выражать простым и понятным языком. Сегодня Скорпионы могут преуспеть в различных делах, каким-то образом связанных с материальными ценностями. Запланированные на сегодня и не терпящие отлагательств мероприятия желательно провести в первой половине суток. Из-за усилившейся к вечеру рассеянности вас могут обмануть, вы можете опоздать на какое-либо мероприятие.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине дня риск Стрельцов будет вполне оправданным. Появится возможность отвлечься от каких-либо частных задач и проявить интерес к жизни и мыслям других людей. Собственная деятельность Стрельцов будет протекать с большим размахом. Если возникнут какие-либо критические ситуации, то на помощь вам придут доброжелатели с самыми искренними намерениями. Возможно, вам придется воспользоваться помощью религиозного деятеля. Но не стоит злоупотреблять благосклонностью Фортуны. Она может вам помочь сегодня, а завтра отвернется.

КОЗЕРОГ

Если сегодня у Козерогов запланированы встречи, какие-то коммерческие сделки, обсуждение важных вопросов, то всем этим лучше заниматься в первой половине дня. Укреплять деловые, дружеские и любовные связи в этот день вам будет немного труднее, чем всегда. Объясняется это тем, что Козерогам сегодня сложно мириться с взглядами, отличающимися от их собственных. Для вас важно не показывать собеседникам нетерпимость и раздраженность. Этот тот случай, когда лучше надеть маску вежливости и обходительности. Снять вы ее сможете только под вечер, когда останетесь наедине с собой.

ВОДОЛЕЙ

Способность оценивать происходящие события объективно, просчитывать наперед их возможные последствия и увидеть открывающиеся перспективы сослужат Водолеям добрую службу. Вы смотрите на вещи реалистично, с позиций разума, но это не мешает вам быть оптимистами. Водолеи на протяжении дня будут принимать такие решения и предпринимать такие шаги, которые более всего нужны здесь и сейчас. Опираясь на уже накопленный вами опыт, вы попробуете сделать что-то принципиально новое. В этот день вам будут помогать все и вся, включая случайные обстоятельства.

РЫБЫ

Настроение Рыб на протяжении этого дня станет неоднократно меняться, изменяя их манеру поведения и намерения. Вам не удастся эффективно использовать личные ресурсы. Обстоятельства могут потребовать от вас небольшой экономии. Вряд ли Рыбы сегодня произведут впечатление надежных людей, отличающихся постоянством и заслуживающих доверия. Если вы представительница прекрасного пола, то вам будут присущи излишняя кокетливость и сентиментальность. А сильный пол будет легко и безропотно идти на поводу у женского обаяния.