«Крылья Советов» на выезде проиграли последней команде чемпионата

В матче 17-го тура ФНЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с воронежским «Факелом». Хозяева, которые к моменту начала матча были на последнем месте в турнирной таблице, вышли на встречу с одним из фаворитов первенства крайне мотивированными.

Единственный гол был забит на исходе первого тайма. На 38-й минуте в ворота самарцев был назначен спорный пенальти, который четко реализовал Дмитрий Мичуренков.

В оставшееся игровое время футболисты из Самары не смогли изменить счет. Как итог, поражение 0:1 от аутсайдера. Лидирующий в ФНЛ «Енисей» теперь опережает «Крылья Советов» на четыре очка.

Следующая игра подопечных Андрея Тихонова состоится 14 октября на «Металлурге». Соперником самарцев станет волгоградский «Ротор». Начало встречи в 15:00.