Гороскоп на 9 октября:Овны могут попасть в двусмысленную ситуацию,Рыбы - пойти на свидание

ОВЕН

Сегодня прежние, привычные обязательства, к примеру, перед любимым человеком или членами семьи, могут приобрести для Овнов новый, более глубокий смысл. Вероятно попадание в двусмысленную, странную ситуацию, сориентироваться в которой у вас получится далеко не сразу. Это тот день, когда чужие рекомендации оказываются полезными. Из разнообразных источников Овнам будет поступать обилие информации. Обращайте внимание на мелочи — именно в них скрывается основная польза для вас. В этот день Овны могут прекрасно отдохнуть, если окажутся в каком-то месте, заведении, где ни разу не были.

ТЕЛЕЦ

На работе в этот день все дела спорятся, проблемы решаются, вас замечают и оценивают по достоинству. Однако на личном фронте Тельцов ожидаются грозы, возможны проблемы сексуального характера, которые напрямую связаны с вашей нервозностью в последние дни. Также необходимо навести порядок в рабочих делах. Постарайтесь правильно организовать отношения, спланировать распорядок дня таким образом, чтобы ничего не помешало вашим планам. Старайтесь придерживаться выбранного распорядка и решите наконец-то все проблемы в общении с любимыми. Тельцы должны быть корректными, чтобы добиться отличных результатов.

БЛИЗНЕЦЫ

Для людей, родившихся под знаком Близнецов, наиболее благоприятной является первая часть этого дня. Если вы не станете выпячивать материальную заинтересованность в отношениях и откровенно меркантильную подоплеку своих действий, то ваше общение с людьми будет вполне удачным. Отношения с любимым человеком могут порадовать только тех Близнецов, которые не ожидают от сегодняшнего дня чего-то сверхъестественного и готовы снизить планку требований к партнеру.

РАК

Умиротворенность, благодушие, ленивость — все это о состоянии Раков в первой половине дня. С утра вам лучше заниматься чем-то, что не требует больших энергетических затрат. Если вам предстоят серьезные дела, не расстраивайтесь: во второй части дня у вас хватит сил и желания, чтобы с ними справиться весьма достойно. По мере приближения к вечеру будут ухудшаться отношения Раков с родственниками, поэтому не откладывайте на это время решение семейных вопросов. Однако оно благоприятно для деловых контактов, особенно с людьми, отношения с которыми уже прошло проверку временем.

ЛЕВ

Мечтательность, идеалистичность, повышенная восприимчивость — эти качества превалируют в натуре Львов в первой половине дня. Однако витать в облаках и благодушествовать вам не придется: суровая действительность потребует от вас смотреть на вещи здравомысляще и рационально. Если вам доведется в этот день выступать с какими-либо инициативами, постарайтесь быть честными и объективными, иначе попадете впросак. В личной жизни Львов может сложиться такая ситуация, которая покажет, как рентген, все их недостатки.

ДЕВА

Этот день будет для Дев довольно непростым. Могут возникнуть проблемы, связанные с родственниками. Возможно, скажется нехватка времени или возникнут другие неудобства. Могут начаться мелкие конфликты на работе. Старайтесь не воспринимать все происходящее слишком близко к сердцу. В этот день Девам станет понятно, насколько полезно для становления характера сознательное самоограничение. Информация, полученная в этот день, будет своевременной и нужной.

ВЕСЫ

Благодаря событиям, произошедшим сегодня, отношения Весов с людьми проявят свою истинную сущность. В сексуальной жизни могут возникнуть какие-то проблемы, которые наложат негативный отпечаток на другие сферы и дела. Разница в интересах пагубно скажется на договоренностях делового характера, поэтому устанавливать такого рода контакты желательно только во второй половине дня. В это время вы сможете без труда выиграть любой спор. Отличная форма, в которой будут находиться Весы ближе к ночи, открывает перед ними хорошие перспективы.

СКОРПИОН

Скорпионам следует обратить внимание на свое самочувствие даже в том случае, если их ничто не беспокоит. Старайтесь не допускать нервных срывов и скандалов, неоправданных физических перегрузок. Проснувшаяся чувствительность Скорпионов позволит им вспомнить свои давние привычки. Старайтесь не конфликтовать, так как споры заставят вас нервничать и будут отнимать душевную энергию. Во взятых на себя обязательствах Скорпионы должны соблюдать дисциплину, сдержанность, осторожность, пунктуальность. Возможны непродолжительные командировки по работе либо поездки, связанные с учебой или решением семейных проблем.

СТРЕЛЕЦ

В этот день Стрельцам следует пользоваться подсказками интуиции. Звезды не исключают в этот период ни гениальных находок, ни сомнительных достижений. Как это ни странно, могут возникнуть такие обстоятельства, при которых события будут разворачиваться диаметрально противоположно тому, что подсказывала интуиция. И только вы сможете решить, стоит ли полностью доверять внутреннему голосу. Сегодня Стрельцы не смогут отстраниться от житейских вопросов, отрешиться от насущных проблем, даже если сильно этого захотят.

КОЗЕРОГ

В центре внимания Козерогов сегодня будут дела и заботы материального, бытового характера. Вы проявите практичный подход даже в тех делах, где он, на первый взгляд, мало уместен, — например, в общении с детьми или любимым человеком или занимаясь творчеством, искусством. Козерогам сегодня следует соблюдать особую осторожность, поскольку возрастает риск пострадать от мошенника, обманщика, интригана. Кроме того, вы можете оказаться в западне, которую создали себе собственноручно, сами того не желая.

ВОДОЛЕЙ

С самого утра Водолеи будут полны оптимизма. Вы будете уверены, что вас ожидает стабильное будущее, не омраченное нуждой и тревогами. В этот день вам придется вспомнить о прежних источниках дохода, полузабытых деловых связях, частично утраченных навыках. Контакты, установленные сегодня, могут получить дальнейшее весьма успешное развитие. В личной, семейной жизни ситуация будет складываться несколько хуже; здесь вы уже не будете чувствовать подобной стабильности. Дети Водолеев продемонстрируют не самые лучшие свои человеческие качества и тем самым расстроят родителей.

РЫБЫ

Этот день благоприятствует развитию личных отношений Рыб. Установить взаимопонимание с людьми противоположного пола, обратить на себя их внимание будет особенно просто. Романтическое свидание, начало любовных отношений, помолвка — любое из этих мероприятий непременно увенчается успехом для Рыб. Не исключено повышение физического влечения, усиление сексуальных инстинктов. По мере приближения к вечеру намерения Рыб приобретут более практическую и деловую направленность.