Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сегодня будет выбрана "Мисс Сентябрь"

16+

Автор фотографии: предоставлено участницами
Победительница получит 3000 рублей и выйдет в финал года

Стартует финальное голосование за Мисс Сентябрь!!! Победительница получит 3000 рублей и выйдет в финал года, где поборется за 20 000 рублей!!! В голосовании по-прежнему учитываются ТОЛЬКО голоса подписчиков паблика!!! "лайк" нужно ставить в прикрепленном альбоме! ГОЛОСУЕМ ТУТ! ВСТРЕЧАЕМ:

Екатерина Маштакова

Мама двоих деток! Очень люблю своего сыночка и доченьку!!!желаю всем удачи!!!

Евгения Яценко

Закончила школу с золотой медалью. Призёр олимпиад и конференций по техническим дисциплинам. Обладатель высшей награды - серебряного креста в международной конференции "Юность.Наука.Культура". Учусь в техническом университете на факультете "Химическая технология". Очень люблю путешествовать и проводить время с друзьями. Ценю в людях честность и доброту

Автор: Самара Онлайн
12 октября 2017, 11:05

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 октября 2017, 09:57
Евгения Яценко посимпатичнее))
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:22
Самим не стремно за 3 тыс))))) тут выставляться?))))Как эти тетки,желающие стать мисками надоели уже((
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:23
Не симпатичные даже.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:23
Очень люблю путешествовать ,м да ОТ РАБОТЫ КОНИ ДОХНУТ.
Согласны с автором?
Я09 октября 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Евгения Яценко посимпатичнее))
Ну, спорный вопрос! Судя по фото, Евгения очень высокая и очень худая (т.е. титек - нет). Хотя, соглашусь, ибо первая вообще на гопоту смахивает - с такой ухмылкой говорят "а если найду?"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:04
Профусетки какие-то. Фи...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну, спорный вопрос! Судя по фото, Евгения очень высокая и очень худая (т.е. титек - нет). Хотя, соглашусь, ибо первая вообще на гопоту смахивает - с такой ухмылкой говорят "а если найду?"
Ну это дело вкуса, мне вот нравятся высокие, по тому что сам высокий, да и титьки больше чем помещаются в ладонь не нужно. В моем случае это 2.5 размер вполне устроил бы))
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну, спорный вопрос! Судя по фото, Евгения очень высокая и очень худая (т.е. титек - нет). Хотя, соглашусь, ибо первая вообще на гопоту смахивает - с такой ухмылкой говорят "а если найду?"
Сидят диванные критики, обсуждают:-D. 50/50, у мужиков жены жирухи с дитятками, а у баб титьки отвисшие и зависть:-D. Эти то хоть выглядят нормально
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Сидят диванные критики, обсуждают:-D. 50/50, у мужиков жены жирухи с дитятками, а у баб титьки отвисшие и зависть:-D. Эти то хоть выглядят нормально
Минус поставил один из представителей перечисленных:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Минус поставил один из представителей перечисленных:-D
Плюcoдpoчep чтоль?%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты свинина, а не РУССКАЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Плюcoдpoчep чтоль?%-8
Ну а х*ли тут еще ловить то:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Лихо ты о себе:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну, спорный вопрос! Судя по фото, Евгения очень высокая и очень худая (т.е. титек - нет). Хотя, соглашусь, ибо первая вообще на гопоту смахивает - с такой ухмылкой говорят "а если найду?"
Да уж, Тема сисег не раскрыта :-(
Согласны с автором?
Мальвина09 октября 2017, 14:46
Когда же конкурс будет мужской?Хоть будет что обсудить ?Длину и толщину...а то тут застой по размеру женской груди....
Согласны с автором?
Бывалый09 октября 2017, 15:35
Чтобы писать подобные комментарии у какой какие сиськи -письки нужно хотя бы видеть их обнажёнными, а так всё пустой трёп.Но могу сказать на опыте следующее ,что для хорошего секса не это главное - а главное желание и умение обоих партнёров , раскрепощённость и желание доставить удовольствие партнёру.>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда же конкурс будет мужской?Хоть будет что обсудить ?Длину и толщину...а то тут застой по размеру женской груди....
Ну пообсуждай:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну пообсуждай:-D
№ 1 в номинации "Маленькая фея":-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Сидят диванные критики, обсуждают:-D. 50/50, у мужиков жены жирухи с дитятками, а у баб титьки отвисшие и зависть:-D. Эти то хоть выглядят нормально
С чего ты взял? Все у нас не так))
Согласны с автором?
Мальвина09 октября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну пообсуждай:-D
Нечто.Кочмар8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:17
все страшные
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:21
при чем тут самара и новый , новым колхоз полный
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:23
да уж, у Маштаковой не самое удачное фото..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:03
Ну наконец то выберут)) А то им не спится уже видно)) Кто придумал эти дурацкие конкурсы.Конкурс чего??((
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:19
Евгения, не улыбайтесь, это страшно!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:22
Евгения симпатичней. Екатерина, лучше не улыбайтесь больше- это страшно!
Согласны с автором?
Я12 октября 2017, 13:28
Евгения Яценко - вот наш выбор!
Согласны с автором?