Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Болельщики ЧМ-2018 смогут ездить по Самаре бесплатно

В дни матчей чемпионата мира по футболу 2018 года некоторые маршруты общественного транспорта в городах-организаторах, в том числе и в Самаре, станут «маршрутами соревнований». Проезд в них будет бесплатным. Кроме того, во время мундиаля болельщики смогут бесплатно перемещаться между городами-организаторами на дополнительных поездах, сообщает пресс-служба АНО «Транспортная дирекция — 2018».

Свои вопросы по получению и реализации права на бесплатный проезд болельщики ЧМ-2018 могут задать по электронной почте support@transport2018.com. В ближайшее время также заработает телефонная линия поддержки. Помимо этого, для обеспечения болельщиков полной и достоверной информацией о доступном транспорте будут разработаны сайт и мобильное приложение «Транспортный гид болельщика».

Отметим, что для получения права на бесплатный проезд любителям футбола необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить паспорт болельщика (Fan ID). 

Автор: Анастасия Вислогузова
11 октября 2017, 15:33

Будь в теме:

Комментарии

Наблюдатель11 октября 2017, 15:53
и думаю не надо говорить за чей счет эта "бесплатность"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Светлана11 октября 2017, 15:53
За чей счет будут ездить бесплатно? А бедных пенсионеров заставляют считать поездки, как бы лишнего не проехали!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:57
Жители города лишнее на этом празднике!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:57
Может нас обяжут и на ночлег их укладывать?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:08
Думаю заняться гоп-стопом на время ЧМ, но только приезжих!)) Ребят, кто за?))
Согласны с автором?
Алексей11 октября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Думаю заняться гоп-стопом на время ЧМ, но только приезжих!)) Ребят, кто за?))
я за. Но легавых будет море,все усилят, да и руки им подразвяжут в связи с этим....не один ты такой умный.
Согласны с автором?
ох11 октября 2017, 16:48
Сначала всё дострой те. 5 гастарбайтеров строят,а 1000чиновни ков командывают
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:49
На Победе тоже бесплатно обслуживать будут ?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:01
Завидовать грехB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
я за. Но легавых будет море,все усилят, да и руки им подразвяжут в связи с этим....не один ты такой умный.
Об этом я не подумал...(((
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:12
Пусть ехают нафуй!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
На Победе тоже бесплатно обслуживать будут ?
Только при предъявлении билета на ЧМ-2018 и паспорта болельщика (Fan ID).:-D
Согласны с автором?
Вячеслав11 октября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
и думаю не надо говорить за чей счет эта "бесплатность"?
Я думаю за счёт финно-угорского дедушки.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
За чей счет будут ездить бесплатно? А бедных пенсионеров заставляют считать поездки, как бы лишнего не проехали!
Пенсионеры. Срочно оформляйте паспорта болельщиков. Бесплатно покатаетесь.
Согласны с автором?
Дима Яровой11 октября 2017, 20:22
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 21:00
Все правильно, негры это же не пенсионеры, им обязательно нужно организовать бесплатный проезд! Ну этот ж по закону гостеприимства... Ну типа мы же не жлобы какие. А пенсионеры они же наши, они и пешком бесплатно... Пока платные тротуары не ввели... А там мы для них льготные тарифы! Вообщем стариков не забудем... А сейчас конечно же негры важнее, их же угнетают...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно, негры это же не пенсионеры, им обязательно нужно организовать бесплатный проезд! Ну этот ж по закону гостеприимства... Ну типа мы же не жлобы какие. А пенсионеры они же наши, они и пешком бесплатно... Пока платные тротуары не ввели... А там мы для них льготные тарифы! Вообщем стариков не забудем... А сейчас конечно же негры важнее, их же угнетают...
Платные тротуары))) а что..идея! Чтобы плитку меньше царапали своей дешевой обувью
Согласны с автором?
Самарец12 октября 2017, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Сначала всё дострой те. 5 гастарбайтеров строят,а 1000чиновни ков командывают
Две тысячи гастарбайтеров строят этот стадион всё супер специалисты )) плюс зарплату там уже второй месяц задерживают , вот и подумайте о качестве и почему так строится это проблемное сооружение !
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:42
А зачем?!! Вот кто нибудь скажет- зачем они будут ездить бесплатно? Зачем на это еще тратить деньги?? Вообще то на этих чемпионатах и тп города зарабатывают.а не тратятся!))Или у Самары другая,отличная от всего мира цель?)) Ну что за идиотизм!
Согласны с автором?