Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Волгоградец разозлился на самарский банк за задержку зарплаты и «заминировал» его

Во вторник, 10 октября, один из банков в Самарской области стал жертвой «телефонного террориста» из Волгограда.

Злоумышленником оказался 36-летний работник стройплощадки в Котельниковском районе. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил в службу поддержки клиентов банка и стал требовать от сотрудников пояснить причину задержки зачисления заработной платы на его счет. Не получив ответа, он сообщил, что здание банка заминировано.

Спустя некоторое время правоохранители задержали волгоградца. В отношении него, как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, было возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Автор: Анастасия Вислогузова
11 октября 2017, 16:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 16:25
:-D Красавчик!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:26
Взорвать бы вообще все банки разом, со всеми базами и документами, что б все кредиты и ипотеки с людей упали=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ох11 октября 2017, 16:42
Неплохо устроились и не работали в банке сотрудники и деньги горе строителя себе прихарамили
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:49
Что за банк?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Взорвать бы вообще все банки разом, со всеми базами и документами, что б все кредиты и ипотеки с людей упали=-D
Только чур охранников предупреждать заранее чтобы успели эвокуироватся на улицу или домой8-|
Согласны с автором?
Дима Яровой11 октября 2017, 20:22
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 22:04
у нас рядом с домом тоже минировали сбер.какато tvarь запустила на ночь сабак бродячих погрется в зал банкоматов.усрали весь зал.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
у нас рядом с домом тоже минировали сбер.какато tvarь запустила на ночь сабак бродячих погрется в зал банкоматов.усрали весь зал.
Уборщица ?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Уборщица ?
Отлавливатель собак
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:45