Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В жутком ДТП погибли два уроженца Самарской области и трое пострадали

16+

Автор фотографии: https://vk.com/news1ulru
Авария произошла на трассе Ульяновской области

Трагическое ДТП с участием трех автомобилей произошло утром в понедельник, 9 октября, на 849-м километре трассы М-5 «Урал» в Новоспасском районе Ульяновской области. По информации ульяновских полицейских, автомобиль «Лада Приора» с номерами Самарской области не выдержал дистанцию и на скорости въехал в «Оку». От сильного удара «Приору» выбросило на встречную полосу, где она врезалась в автомобиль «Лада Ларгус».  В результате, в ДТП погибли три человека, двое из которых уроженцы Самарской области, четверо пострадали.

Как стало известно корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, в автомобиле «Приора» ехали пять человек. В результате аварии погиб 30-летний водитель авто – уроженец села Усинское Самарской области. Также погибли два его пассажира, 49-летний уроженец Сызрани и 23-летний житель Ульяновской области. Два других пассажира, 22-летний житель Сызрани и 22-летний житель Нижегородской области были госпитализированы в центральную больницу Сызрани. Также получили тяжелые травмы жители Самарской области, которые ехали в автомобиле «Лада Ларгус»: 34-летний водитель и его 38-летний пассажир.

Больше всего повезло водителю «Ока». Ульяновец отделался легкими повреждениями, чего не скажешь о его «Окушке».

На данный момент сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства происшествия. Назначены необходимые экспертизы.


Автор: Анастасия Молчанова
11 октября 2017, 17:17

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 17:35
Ока спасла жизнь хозяину
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:40
А что тишина про фуру возле Усть -Кинельского?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:47
консервная банка вазовская
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
А что тишина про фуру возле Усть -Кинельского?
А что было с фурой? Вчера вечером там проезжала в противоположенном направление, ГАИ стояли и фура и походу кто-то был в кювете.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:51
Самое безопасное место в салоне Ларгуса, это багажник )
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:56
Ни дня без ДТП и жертв.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
консервная банка вазовская
Вы этим себя успокаиваете?Закончатся консервные банки, пойдут в расход иномарки.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:10
Опять Приора ! Тот столб то встречка ! Покупающих приору надо проверять на вменяемость!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А что было с фурой? Вчера вечером там проезжала в противоположенном направление, ГАИ стояли и фура и походу кто-то был в кювете.
Там человек лежал на дороге, ХЗ живой или неживой.
Согласны с автором?
Алалэй11 октября 2017, 19:56
Запретить приоры калины гранты!
Согласны с автором?
Дима Яровой11 октября 2017, 20:22
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Запретить приоры калины гранты!
на фрукты не хватат с кредитом.отруби долбишь?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
на фрукты не хватат с кредитом.отруби долбишь?
Башку твою долблю, дебильную
Согласны с автором?
Александр11 октября 2017, 21:17
На Приорах и Грантах ездят отруби
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:58
Blablacar?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Ока спасла жизнь хозяину
Ценой своей жизни.
Согласны с автором?
Босс12 октября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
На Приорах и Грантах ездят отруби
На САЛЯРАХ тоже.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:21
И войны не надо ,сами себя убиваем каждый день.это ужасно.За рулем ни какой отвеьственности.Телефон,болтовня,поездки по ночам экскурсионные!,А правительству на все наплевать!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:29
А все пассажиры с разных регионов? Бла-бла кар поездки что ли?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:07
Ларгус до багажника смяло, жесть! А в краш-тестах четыре звезды набирал.
Согласны с автором?