Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Новокуйбышевец застрял на острове и сам позвонил спасателям

16+

Автор фотографии: ПСС Самарской области
Пострадавший не смог самостоятельно покинуть остров

Вызовом катера Поисково-спасательной службы окончилась прогулка по лесу для жителя Новокуйбышевска 1985 года рождения. Мужчина отправился на остров Грязи в Волжском районе, однако, самостоятельно выбраться с него уже не смог. Заплутавший сам позвонил спасателям, и на его поиски отправили катер. Мужчина благополучно доставлен на берег, сообщает ПСС по Самарской области.

Автор: Самара Онлайн
12 октября 2017, 09:25

Будь в теме:

Комментарии

Олег12 октября 2017, 09:32
Новокуйбышевске Робинзон Крузо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2017, 09:50
Респект и Уважение новокуйбы8евскому робинзону и спасателям=-Dлично мне всегда импонировали люди с авантюристко-туристическим складом ума и характера:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение новокуйбы8евскому робинзону и спасателям=-Dлично мне всегда импонировали люди с авантюристко-туристическим складом ума и характера:-)!!!!
в одиночку человек 32 года шатается черте знает где... сомнительное удовольствие - хоть бы пару-тройку баб с собой взял
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
в одиночку человек 32 года шатается черте знает где... сомнительное удовольствие - хоть бы пару-тройку баб с собой взял
Не баб а женщин....что бы они застудили там свои предатки сразу видно как вы любите женщин а рабинзону и спасателям все равно респект и уважениеB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:10
Гуляя по лесу, оказаться НА ОСТРОВЕ???8-|
Самарская Лука - аномальная зона, научный факт. Плэтому и круги у нас эллипсами становятся, и черви местные асфальт изнутри уничтожают..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Не баб а женщин....что бы они застудили там свои предатки сразу видно как вы любите женщин а рабинзону и спасателям все равно респект и уважениеB-|
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:34
у него был мяч с отпечатком руки из крови и воткнутым шматком сена, с которым он разговаривал???
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:38
Турист твою мать . Выпусти такого в поле , утонет !
Согласны с автором?
Гость12 октября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Гуляя по лесу, оказаться НА ОСТРОВЕ???8-|
Самарская Лука - аномальная зона, научный факт. Плэтому и круги у нас эллипсами становятся, и черви местные асфальт изнутри уничтожают..
У меня тоже такое с бодуна бывает, а потом соточку примешь и жизнь налаживается, и остров уже не остров и ясная дорога впереди с добрыми и отзывчивыми людьми:-);-):-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:47