В Самаре ищут работу для бигля

Жительница Самары и по совместительству хозяйка очаровательного питомца - бигля по кличке Космо - ищет для него работу мечты. Соответствующее объявление она опубликовала в одном из пабликов с вакансиями.

«Хитрая рыжая морда ищет работу! Сдаётся в аренду на вечер или фотосессию, можно на прогулку, вязка. Будет отличной компанией в выходные дни. Радость детям и впишется в любую фотосессию! Породист, привит, родословная чемпионов! Не кусается, за еду сделает все что угодно!», - пишет хозяйка пса.

По словам девушки, работа собаке нужна, чтобы отработать нанесенный ее квартире ущерб. В частности, пес «сожрал все, что могло поместиться в пасть, а что не могло - разгрыз и сожрал!».

«Сначала это была шутка, но потом нашим Космо начали интересоваться модельные агентства. Стоимость аренды зависит то того, где находится желающий забрать собаку - от 400 до 600 рублей в час. Привозим сами, живем в микрорайоне Южный город. Естественно, животному нельзя причинять боль, на опыты не сдается», - приводит слова хозяйки пса «Большая деревня».