Высунувшаяся с голой грудью из окна авто туристка в Доминикане разбилась о дорожный знак

Новость о гибели российской туристки в Доминикане, 35-летней Натальи Бородиной, разошлась благодаря видеоролику последних секунд ее жизни. Как стало известно корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, 10 октября россиянка вместе со своей подругой из Украины, Иванной Бойрачук, ехала в аэропорт Пунта-Кана. В какой-то момент девушки решили развлечься. Наталья оголилась до плавок и попросила подругу снять видео о «счастливой жизни». Для пущего эффекта, женщина высунулась в окно по пояс и начала кокетничать перед камерой, засовывая палец в рот, одновременно демонстрируя свою пышную грудь. Но буквально через 16 секунд происходит страшное. Наталья задевает головой дорожный знак. С открытым переломом черепа россиянка была доставлена в больницу, но спасти пострадавшую не удалось. Женщина скончалась в этот же день.

У погибшей в России остались 80-летняя мать, сестра и 11-летний сын. По сообщению местных СМИ, осиротевший сын проживал вместе с тетей в Тольятти, пока его мать зарабатывала деньги за границей. На самом же деле мальчик является жителем города Златоуст Челябинской области, откуда родом и сама погибшая. В Тольятти мальчик никогда не бывал.

К слову, тело погибшей туристки будет кремировано в Доминикане, поскольку транспортировка трупа в Россию обошлась бы родственникам погибшей в кругленькую сумму. Тем не менее, сестре Натальи все-таки придется приехать в Доминикану. Правда, не понежиться под палящим солнышком, а забрать прах Натальи.