Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области растет количество случаев получения взятки

За период с января по сентябрь 2017 года число преступлений по статье "Получение взятки" в регионе  выросло на 22,4%

В сборнике статистических данных о преступности на территории РФ за январь-сентябрь 2017 года Генпрокуратура Рф приводит следующие цифры: В стране наблюдается сокращение числа зарегистрированных преступлений на 6,8%. В приволжском ПФО снижение составляет 5,8%, сообщает citytraffic.ru

В РФ число преступлений, предусмотренных статьей "Получение взятки" снизилось на 52,3 %. В Самарской области за период январь-сентябрь 2017 года, по сравнению с январем-сентябрем 2016 года количество случаев получения взятки выросло с 59 до 76 (на 22,4%).
 

Автор: Виктория Замотаева
30 октября 2017, 10:59

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин30 октября 2017, 11:20
Вот они достижения меркушкина)))
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 11:29
От удивили!!! Самарская область всегда была и есть одной из коррумпированных областей. Поэтому как брали взятки так и будут брать и дальше
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 11:34
Сколько выделили статистам на опрос? 20млн?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 11:35
ПРИ ДЕДЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:09
Хочу взятку , не попавшись . Задайте каждый себе вопрос . Даже знаю ваш ответ !
Согласны с автором?
Вежливый лось30 октября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
ПРИ ДЕДЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО
Точно! При деде такого не было, цифры не оглашали!:-D
Согласны с автором?
Гость30 октября 2017, 13:53
Не расчитали, что огласят цифры увеличения взяточников ! ОПРОСТОВОЛОСИЛИСЬ ! ЗАРАНЕЕ решили памятник себе ВЗЯТОЧНИКАМ поставить!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:21
Все берут всегда и везде)
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:44
А чем взятки плохи?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
От удивили!!! Самарская область всегда была и есть одной из коррумпированных областей. Поэтому как брали взятки так и будут брать и дальше
4 место в стране по уровню коррупции.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
А чем взятки плохи?
Смотря для кого?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:11
А мне кто нибудь дайте взятку. Умоляю
Согласны с автором?
Гыыы30 октября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А мне кто нибудь дайте взятку. Умоляю
50% да нет ну что вы умоляю не нужно. Я же говорил70
Согласны с автором?
Горожнин30 октября 2017, 17:41
В самаре только кошки и собаки не берут взяток
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Врёшь
Согласны с автором?
Снетка Женька30 октября 2017, 22:07
Все хоре сравнить Израиль с мертвым морем. Путина сюда с чума дачном. Детей из Европы в Сибирь. Его . Да их знаем из разведки куда побежит? В северный круг? Вы доочь его видели ))))). Ухххх. Короче Вова я знаю. Шалом брат . Нерусь
Согласны с автором?
Снетка Женька30 октября 2017, 22:09
Бегите кгб и выкиньте корки
Согласны с автором?
Гурам30 октября 2017, 23:24
У пукина новый бизнес детей на органы! Не верите? Интернет вам в помощ
Согласны с автором?