Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Отмечать Хэллоуин планируют только 3% жителей России

Несмотря на широкую известность, Хэллоуин в нашей стране так и не прижился

В этом году отмечать Хэллоуин планируют только 3% жителей из России, из тех, кто знает о празднике. Как показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения, в основном это люди в возрасте до 25 лет, сообщает ria.ru

Несмотря на широкую известность, Хэллоуин в нашей стране так и не прижился. Повышенный интерес отмечается только в самой молодой возрастной группе (18% среди 18-24-летних)  Лишь 10% респондентов впервые услышали о Хэллоуине в ходе опроса. Суть праздника многие определить затруднились; в основном респонденты отдаленно вспоминают о его связи с нечистой силой, называют внешнюю атрибутику, например, тыквы и пугающие костюмы. 
 

Автор: Виктория Замотаева
30 октября 2017, 11:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин30 октября 2017, 11:46
А еще европейцы в дупы долбятся. Давайте начнем всё за ними повторять.
Вот эти 3% - умственно отсталая часть молодежи.То, что их так мало это хорошо. Не всё еще потеряно, значит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:06
Ну если опрос проводил "Всероссийский центр изучения общественного мнения", то нолик точно забыли поставить. :-) 30% населения будет отмечать. Уже все кафешки забронированы на этот день.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А еще европейцы в дупы долбятся. Давайте начнем всё за ними повторять.
Вот эти 3% - умственно отсталая часть молодежи.То, что их так мало это хорошо. Не всё еще потеряно, значит.
Ты ведь тоже долбишься. Молчишь только в тряпочку и завидуешь ;)
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну если опрос проводил "Всероссийский центр изучения общественного мнения", то нолик точно забыли поставить. :-) 30% населения будет отмечать. Уже все кафешки забронированы на этот день.
А вот и представитель дегенеративной части молодежи, считающий окружающих такими же даунами, как и сам :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:10
Что то слабо вертится, что только 3%, в городе все клубы и кафе в эту ночь гудят как в новый год
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты ведь тоже долбишься. Молчишь только в тряпочку и завидуешь ;)
Почему педерасты считают всех вокруг "сочувствующими" или как минимум "латентными"?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Что то слабо вертится, что только 3%, в городе все клубы и кафе в эту ночь гудят как в новый год
Ха ха! Сказочник!
Согласны с автором?
Вежливый лось30 октября 2017, 12:50
Бррррр
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А вот и представитель дегенеративной части молодежи, считающий окружающих такими же даунами, как и сам :-D
Все дауны кроме тебя?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А вот и представитель дегенеративной части молодежи, считающий окружающих такими же даунами, как и сам :-D
Обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Что то слабо вертится, что только 3%, в городе все клубы и кафе в эту ночь гудят как в новый год
Ну так у них вместимость маленькая относительно населения города.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Все дауны кроме тебя?
Не все, но ты точно :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй
В натуре ябама рама...
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:07
Задолбали праздника ми,еда дорогая,тыква дорогая
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:10
А сколько процентов населения, собирается отмечать день путинского национального единения, не 7ноября, а именно 4е? Думаю и 3%, не наберется.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:11
3% ЭТО СОБЧАКЧАК ,БУЗОВА,ГОРДОН.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Врёшь
Согласны с автором?
Ага31 октября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
А сколько процентов населения, собирается отмечать день путинского национального единения, не 7ноября, а именно 4е? Думаю и 3%, не наберется.
Или ельцинского?
Согласны с автором?
горожанин31 октября 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Что то слабо вертится, что только 3%, в городе все клубы и кафе в эту ночь гудят как в новый год
так быдланам любой повод годится чтобы нажраться. а я вот буду отмечать 100 лет великой победы над буржуинами.
Согласны с автором?
Николай01 ноября 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Что то слабо вертится, что только 3%, в городе все клубы и кафе в эту ночь гудят как в новый год
Да клубы и рестораны только повод дай народ привлекать. Вот все и прутся за притянутыми за уши акциями, а так чтоб праздновать - так всем глубоко наплевать на этот нелепый и чужеродный нам праздник. И слава богу.
Согласны с автором?
металлург01 ноября 2017, 11:05
хороший праздник, ну че вы.
Согласны с автором?
Гельмут02 ноября 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Или ельцинского?
При Ельцине как раз-таки 7 ноября был выходной (хотя праздник уже переименовали).
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:36
А я отмечал. И все мои друзья тоже. А день октябрского переворота мы отмечать не будем. И 9 мая тоже не будем отмечать, нахрен надо. А вообще все эти вциомы и блевада-центры - стопроцентное вранье.
Согласны с автором?