Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре из-за коммунальной аварии 333 дома остались без холодной воды

В понедельник, 30 октября, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. На улице Вологодской, 14 А в Куйбышевском районе прорвало трубу холодного водоснабжения диаметром 500 мм. Сообщение об утечке на пульт дежурного поступило в 9:48, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

На время проведения ремонтных работ в 78 многоквартирных и 255 частных жилых домах отключили холодную воду. В 11:00 аварийная бригада в составе 15 человек и 10 единиц техники приступила к земляным работам. Ориентировочно, протечку устранят к 17:00. 

Автор: Анастасия Вислогузова
30 октября 2017, 13:26

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин30 октября 2017, 13:29
Ну хоть еще где-то, кроме кошелева коммунальные аварии, не у одного кошелька воду отключают!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть еще где-то, кроме кошелева коммунальные аварии, не у одного кошелька воду отключают!
Да если не будет в ближайщее годы ремонта то поверь прорывы будут по всему городу:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 13:38
Спать пора...
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Да если не будет в ближайщее годы ремонта то поверь прорывы будут по всему городу:-(
А они будут в любом случае, кстати на время чемпионата, хотят запретить земляные работы)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2017, 13:49
Все просто Самара это город проклятых причем что характерно церквей настроили больше чем самих христанутых получается что все зло исходит от них по этому я считаю что религия это зло и все церкви надо начинать демонтировать:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть еще где-то, кроме кошелева коммунальные аварии, не у одного кошелька воду отключают!
Опять ты тут петушиным гребнем трясешь?!
Расскажи лучше как у тебя рука поднялась замочить своих деда с бабкой ради гнилой панельки на Советской Армии? Как тебе живется после этого?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:14
Авария? Это необоснованное непредоставление услуг - пусть раскошеливаются и возмещают ущерб потребителям.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 15:25
при деде такого не было
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 19:23
Воды нет до сих пор
Согласны с автором?
Снетка Женька30 октября 2017, 22:12
Да насрать на русских Влад сказал засиляем всеми мы в Европе . Мы кгб вам кгбец бегите . Все ходы в крямлен есть. Бягите.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 22:38
Похоже ремонт затягивается, воды все нет((
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 07:05
Вот уже новый день наступил, а воды все нет((
Согласны с автором?
Антонина31 октября 2017, 08:35
Воды нет. бойлеров с водой тоже не наблюдается.. на улице погода тоже не слишком солнечная.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 08:38
Я просто офигиваю , время 8.30 а воды все нет, так ведь и в колонках в округе нет, что делать то? С речки что-ли воду носить? В 17 00 закончат , заканчивальшики мля!!!!
Согласны с автором?
Антонина31 октября 2017, 08:51
Обещали сильный дождь.. выставила почти всю посуду на улицу чтобы собрать этот самый дождик..солнышко ,,,
Согласны с автором?