Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Появилось видео того, как «Шкода» залетела на крыльцо ресторана на Волжском проспекте

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео

В сети появилось видео момента ДТП, которое произошло в воскресенье, 29 октября, на Волжском проспекте в Самаре. Запись с камеры видеонаблюдения, установленной у входа в ресторан «Фон Вакано», опубликовала «Самарская газета».

Напомним, по данным ГИБДД, 40-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия», двигаясь по Волжскому проспекту в сторону улицы Вилоновской, не справился с управлением и врезался в арку ресторана «Фон Вакано». В результате случившегося мужчина получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей головы.

Автор: Анастасия Вислогузова
30 октября 2017, 17:28

Будь в теме:

Комментарии

гость30 октября 2017, 17:36
Хорошо там не было никого
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2017, 17:38
Я не буду смотреть потому что мне чужое горе не доставляет удовольствиеB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 17:45
Прикольно))
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 17:47
Нормально взлетел !вот приземлился неудачно .
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 17:50
Еще недавно рядовые американцы не имели возможности подтираться не то что туалетной, а даже обычной бумагой. Граждане США подтирались кукурузными початками. Историки называют эту ситуацию "американский крест".
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 18:03
Вот что бывает, когда ездишь на шипованной резине по асфальту!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 18:08
интересно, водитель понял, что ПДД написали для того, чтобы сделать дороги более безопасными? Или он и впредь будет гнать?
Я, например, ПДД не нарушаю, но очень боюсь этих лихачей. Боюсь что разобьют мне авто или собьют на пешеходном переходе. Поэтому очень рад, что в этом ДТП не пострадали невинные люди. А вот водитель явно наказан за нарушения ПДД.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Еще недавно рядовые американцы не имели возможности подтираться не то что туалетной, а даже обычной бумагой. Граждане США подтирались кукурузными початками. Историки называют эту ситуацию "американский крест".
еще недавно советские граждане подтирались советской же правдой...
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Еще недавно рядовые американцы не имели возможности подтираться не то что туалетной, а даже обычной бумагой. Граждане США подтирались кукурузными початками. Историки называют эту ситуацию "американский крест".
Зато скоро они всяким идиотам интернет отключат.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 18:58
Ну этот-то на Шкоде, ему не простят. Был бы на Крузаке и влетел бы в Пятерочку, был бы не виноват.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Зато скоро они всяким идиотам интернет отключат.
Почему ты такой дурак? КАК американцы отключат российский интернет?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 19:31
Если в этот момент Я пил пиво в ресторане, то этот ЛОХ был бы удавлен ремнем от моих джинс! Я там свою машину ставлю, там люди по тратуару на роликах и велосипедах ездиют!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 19:35
Американский космический крест:
... К одиннацатому часу полета, экипаж корабля уже не спал 16 часов. Перед полетом НАСА приняла решение, что как минимум один член экипажа должен бодрствовать, чтобы решать любые ситуации, которые могут возникнуть. Борман (командир корабля!!!) решил поспать первым, но не смог уснуть из-за постоянного трындежа по радио и всяких механических звуков.
Где то через час, Борман запросил разрешения принять снотворную таблетку Seconal. таблетка не сильно помогла, хотя Борман в итоге уснул, но проснулся в плохом состоянии. Бормана стошнило два раза и, до кучи, случился приступ диареи. Это привело к тому, что космический корабль наполнился маленькими шариками "of vomit and feces", но экипаж корабля героически сражался. Сначала Борман не хотел сообщать на ЦУ, но Ловел и Андерс настаивали. ...
Далее идет описание остальной части полета, который продолжался еще около 130 часов (5.5 дней). Вот в такой веселой атмосфере пацаны "слетали" вокруг Луны.
Согласны с автором?
Иван30 октября 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо там не было никого
Да, это точно. А то многие захотели бы добить дебила, зажатого в этом корыте. Одного хорошего удара в чан как раз бы хватило, чтобы его больше никто никогда не видел. И чтобы эта тварь никогда больше ни в кого не въехала. Ему повезло, что он никого не задавил. Иначе его распяли бы прямо на его корыте.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты такой дурак? КАК американцы отключат российский интернет?
Как два пальца обосцать,дурачок!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 20:09
А что умалчиваете кто это
Согласны с автором?
Гость30 октября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю
куй
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 22:35
На видео аварийка сама включилась? от удара?
Согласны с автором?
Шкодоводов30 октября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
На видео аварийка сама включилась? от удара?
От удара 21 пальца дебила. Теперь и он в гипсе...
Согласны с автором?
Николай30 октября 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Да, это точно. А то многие захотели бы добить дебила, зажатого в этом корыте. Одного хорошего удара в чан как раз бы хватило, чтобы его больше никто никогда не видел. И чтобы эта тварь никогда больше ни в кого не въехала. Ему повезло, что он никого не задавил. Иначе его распяли бы прямо на его корыте.
Предлагаю при таких ситуациях выходить всем из машин и играть башками таких асов в футбол.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 07:00
Низенько-низкнько летел:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Если в этот момент Я пил пиво в ресторане, то этот ЛОХ был бы удавлен ремнем от моих джинс! Я там свою машину ставлю, там люди по тратуару на роликах и велосипедах ездиют!
Воен!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 10:04
ну если бы его добили то потом сели бы сами и надолго. что произошло того не вернуть но можно конечно наделать еще больше глупости, вперед, Дарвин одобряет
Согласны с автором?
Павел31 октября 2017, 10:09
Страйк!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 10:29
водятел!!!! хорошо что ни кого не унёс на тот свет!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Если в этот момент Я пил пиво в ресторане, то этот ЛОХ был бы удавлен ремнем от моих джинс! Я там свою машину ставлю, там люди по тратуару на роликах и велосипедах ездиют!
Ну что за народ, из-за своего ржавого корыта готов человека удавить
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 14:04