Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре работает «горячая линия» о нарушениях в части выплаты заработной платы

При Администрации городского округа Самара организована работа телефона «горячей линии» для населения по вопросам невыплаты заработной платы и нелегальной трудовой деятельности: 8 (846) 998-67-00.

Если вы столкнулись с проблемой неоформления трудовых отношений или невыплаты заработной платы, оставьте сообщение на телефон «горячей линии». По представленной информации Администрацией городского округа Самара будет проведена проверка факта нарушения трудового законодательства. 

Автор: Мария Лукиенко
30 октября 2017, 17:52

Будь в теме:

Комментарии

Трасса 6030 октября 2017, 18:18
Инфу не давать. Я безработный
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 19:12
Горячая линия ,телефоны ,Администрация .Тьфу ...лять .Не видно чтоли у кого официалка 7 тыщ?
Согласны с автором?
Uncle Sam30 октября 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Горячая линия ,телефоны ,Администрация .Тьфу ...лять .Не видно чтоли у кого официалка 7 тыщ?
Либо отупели, либо обленились. А скорее и то и другое.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Либо отупели, либо обленились. А скорее и то и другое.
не отупели ,а окуели.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 20:24
"Если вы столкнулись с проблемой неоформления трудовых отношений"...

столкнулся. не оформляют. хочу вместо сечина и миллера. но не оформляют. проведите там уже проверку...
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 20:28
Позвоню завтра.
На стадионе з.п. задерживают 3 месяца.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 20:30
Как пуканы то у лентяев затрещали:-D
Согласны с автором?
Анд30 октября 2017, 20:39
Горячая линия работает, а человек, который позвонит на нее и пожалуется, уже работать не будет. ОАО Железобетон на Олимпийской, задержки зп на 2-3 месяца, руководство говорит кризис виноват. В прошлом году двое рабочих пожаловались на задержку ЗП. В итоге зп рабочим все же выдали после жалобы, правда двум жалующимся пришлось расчет выплачивать вместо зарплаты. На следующий день заявление ПСЖ. Совпадение ? Не думаю.

Так что, либо сидишь молча, ждешь когда руководство денюжку даст, либо жалуешься и вперед на биржу )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Позвоню завтра.
На стадионе з.п. задерживают 3 месяца.
Это из стратегических и гуманных соображений делается задержка зарплаты на стадионе .Это для того что бы вы алкаши никуда в зиму не разбежались .А то кто будет подпорки поддерживать?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Горячая линия работает, а человек, который позвонит на нее и пожалуется, уже работать не будет. ОАО Железобетон на Олимпийской, задержки зп на 2-3 месяца, руководство говорит кризис виноват. В прошлом году двое рабочих пожаловались на задержку ЗП. В итоге зп рабочим все же выдали после жалобы, правда двум жалующимся пришлось расчет выплачивать вместо зарплаты. На следующий день заявление ПСЖ. Совпадение ? Не думаю.

Так что, либо сидишь молча, ждешь когда руководство денюжку даст, либо жалуешься и вперед на биржу )
И ведь не поспоришь !
Согласны с автором?
гость30 октября 2017, 21:14
А из правительства Самарской области ещё никто не позвонил ......... Или они не ,, население Самарской области ,,, ........................................................
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2017, 21:50
Друзья я не хочу в очередной раз быть обманутымB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 22:06
линии эти горячии ни уя не работают .взять хоть отопление.звонишь звонишь звонишь. уй.нет результата.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 06:16
В ответ на комментарий пользователя
Либо отупели, либо обленились. А скорее и то и другое.
В ульяновске проезд 17 руб. Министрам,де путатам,мэру самары зарплату 7 тыс. Делать ничего не делают. Млн имеют,а стадион прос рали. Трещины. Все ин новациями заняты. А стадион в трещинах.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 07:41
Депутаты голосуют за гос.тайну : кто за то, чтобы лишить льготу 1 тыс инвалидов? Все за. Кто за то,чтобы нам за это премию дать. Все за. Кто за то,чтобы за 90 поездок пенсионер работал,а народ сам платил за эти 90 поез док пенсионерам повы сим проезд до 30руб ? Все за. Ох! Кто за то, чтобы депутатам над бавили к премии? Все за. Да,трудна наша работа !
Согласны с автором?
06331 октября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Горячая линия работает, а человек, который позвонит на нее и пожалуется, уже работать не будет. ОАО Железобетон на Олимпийской, задержки зп на 2-3 месяца, руководство говорит кризис виноват. В прошлом году двое рабочих пожаловались на задержку ЗП. В итоге зп рабочим все же выдали после жалобы, правда двум жалующимся пришлось расчет выплачивать вместо зарплаты. На следующий день заявление ПСЖ. Совпадение ? Не думаю.

Так что, либо сидишь молча, ждешь когда руководство денюжку даст, либо жалуешься и вперед на биржу )
А если сидеть и ждать по 2-3 месяца как терпила, смысл тогда вообще работать там бесплатно? У всех языки в одном месте как дела касается, а в инети и на углу пиз...ть все мастаки, вот и бардак везде такой что с выплатами з/п, что и в других структурах....
Согласны с автором?
Анд31 октября 2017, 21:07