Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Врио губернатора Дмитрий Азаров назначил себе нового советника

16+

Автор фотографии: samregion.ru
А также глава региона назвал нового руководителя главного управления организации торгов

Вчера, 30 октября, на заседании правительства Самарской области врио губернатора Дмитрий Азаров сообщил о новых кадровых перестановках.

Так, глава региона заявил, что Михаил Головушкин покидает пост руководителя главного управления организации торгов Самарской области и назначается советником губернатора. Вместо него главное управление организации торгов возглавит Наталья Катина, которая, как отметил Дмитрий Азаров, имеет большой опыт работы в этой сфере.

Автор: Анастасия Вислогузова
31 октября 2017, 10:40

Будь в теме:

Комментарии

Гость31 октября 2017, 10:51
Ну, СЛАВА БОГУ!!! СОВЕТНИКА , А НЕ КИДАЛУ ВЫДУМАНА !!! А МОЖЕТ ВРУТ ?
СОВЕТНИК ВСПОМНИ КАК меркушкин лишил инвалидов ЕДВ ЖКУ !! И ВЕРНИ ПО 1200 РУБ самым незащищенным и малообеспеченным самарским ГРАЖДАНАМ !!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 10:51
прайс как в 1 гимназии?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 10:52
Ну если КАТИНА то щас ДЕЛО ПОПРЕТ ,СПА САЛОНЫ ВИЗАЖИСТЫ,МОДНЫЕ ПОКАЗЫ И ПРЧАЯ АТРИБУТИКА БОГЕМНОЙ ЖИЗНИ.
Согласны с автором?
Гага птичь31 октября 2017, 10:54
Прощай Пуйло, и назначенец Азаров. Ваше время вышло, Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну если КАТИНА то щас ДЕЛО ПОПРЕТ ,СПА САЛОНЫ ВИЗАЖИСТЫ,МОДНЫЕ ПОКАЗЫ И ПРЧАЯ АТРИБУТИКА БОГЕМНОЙ ЖИЗНИ.
К чему такие стереотипные и сексистские высказывания? Это всё потому что она женщина?:-D
Согласны с автором?
еЖБАНутый31 октября 2017, 11:00
Мишку Матвеева в советники! Он знает кого обоссать !
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Прощай Пуйло, и назначенец Азаров. Ваше время вышло, Гга га га га
Не ждём ,а готовы ! 05.11.17!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 11:03
ВЕРНИТЕ ДЕДА
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
ВЕРНИТЕ ДЕДА
НУ ВВЕРНИТЕ ЕМУ ПОЖАЛУЙСТА ДЕДА
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 11:19
из бабы советчик еще хуже чем водитель:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 11:21
куда только жена смотрит у этого азарова, стыд и срам какой-то...
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Не ждём ,а готовы ! 05.11.17!
похмелиться не забудь 6го:-D
Согласны с автором?
Гага птичь31 октября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
У Путена тоже такой сертификат? Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 11:47
своя Таня лучше, чем чужой миша
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2017, 11:47
Велосипедисты никогда не пойдут на сговор со своей совестью и не будут не при каких условиях прислуживать этой власти потому что мы нарушаем ПДД и не имеем привычки ограничивать себя всякими условностями:-)
Согласны с автором?
Гага птичь31 октября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
из бабы советчик еще хуже чем водитель:-D
За чем вы так. Габа плохого не посоветует. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
К чему такие стереотипные и сексистские высказывания? Это всё потому что она женщина?:-D
Потому что она СОВЕТНИК
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:02
это такая команда у него? точечные, ничего не значащие замены.
Согласны с автором?
Гага птичь31 октября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедисты никогда не пойдут на сговор со своей совестью и не будут не при каких условиях прислуживать этой власти потому что мы нарушаем ПДД и не имеем привычки ограничивать себя всякими условностями:-)
Ты не велосипедист ты велоторчок! Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:39
ну наконец-то сняли этого мордвина, друга клана мордвабаши, помогал им тут в торгах по всем направлениям, а на рублевке помогал в приобретении земли под их особнячки
Согласны с автором?
Вова31 октября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
ну наконец-то сняли этого мордвина, друга клана мордвабаши, помогал им тут в торгах по всем направлениям, а на рублевке помогал в приобретении земли под их особнячки
Ну да, теперь назначили подругу клана Ереванбаши...
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:51
близкие подружки на всех должностях - гарантия успеха. главное, чтобы все были тихие и управляемые, не такие как михеева или степнова.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 15:39
Ну почти все сладкие места роздал, торги это супер откатная тема, теперь все местные князьки озолотятся, мало того что все поставки свои выигрывать будут, так видимо скоро стоянки, ларьки и рекламные щиты вернутся.
Согласны с автором?
Горожнин31 октября 2017, 16:02
По 20 советников по 30 помощников а живем в дерьме уже 30 лет
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
По 20 советников по 30 помощников а живем в дерьме уже 30 лет
Они воры и ворами погоняют. Потому так и живём! %-8
Согласны с автором?
Гарожанин31 октября 2017, 21:08
Зря фурсов на 10 млн своих друганов корми л. А можа и не зря. Как никак министром оста вили. Будет руководит ь женой и сыном
Согласны с автором?