Самарец взял лопату и сам починил выезд на проспект Карла Маркса

В Самаре местный житель, устав от разбитой дороги в частном секторе и не дождавшись ответа чиновников на свои жалобы, решил самостоятельно отремонтировать выезд по улице Ратнера на проспект Карла Маркса.

По словам местных жителей, ямы на выезде образовались из-за того, что на улицу Ратнера каждое утро приезжают на стоянку маршрутки, а также водители, которые постоянно объезжают здесь пробку на Карла Маркса. Жители частного сектора обращались в муниципальные службы, чтобы уладить проблему, но никакой реакции так и не дождались. В итоге самарец Валентин Сульянов взял лопату и самостоятельно починил выезд. По словам молодого человека, он засыпал основную часть ям на выезде асфальтовой крошкой, которая появилась неподалеку от данного места, когда рабочие делали тротуары.

«Пока жду ответ от Департамента городского хозяйства и экологии о неубранных перевёрнутых остановочных павильонах после ремонта, взял лопату и своими силами отремонтировал хоть на немного выезд из частного сектора. Не похвалы ради пишу, а ради того, что может хоть один чиновник нашего города каким-то случайным образом прочтёт этот пост и примет меры по ремонту выезда. А пока, может кто-нибудь желает присоединиться к восстановлению этого перекрёстка? У меня пока на большее сил не хватило, но выезжать спокойно, соблюдая ПДД, уже можно!», - написал Валентин в группе «Самарские водители».