Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Тольятти «воскресный папа» пришел к дочке пьяным и избил скалкой ее дядю

На днях в полицию Тольятти обратились жители дома на улице Гидротехнической. Они пожаловались на крики и шум, доносящиеся из квартиры на втором этаже.

Прибывшие по указанному адресу полицейские обнаружили в квартире 34-летнего мужчину с травмами головы. Пострадавшему оказали первую помощь и вызвали скорую, в дальнейшем он был госпитализирован. Опросив свидетелей, стражи порядка установили, что к избиению мужчины может быть причастен ранее судимый 22-летний электрик одного из предприятий города.

По предварительным данным, молодой человек пришел в квартиру своей бывшей жены под предлогом навестить дочь. В ходе опроса «воскресный папа» пояснил сотрудникам полиции, что пришел на встречу к ребенку «слегка выпившим». На этой почве между ним и братом его бывшей жены возник конфликт, который перерос в шумное выяснение отношений, а закончился тем, что подозреваемый, взяв с кухонного стола скалку, несколько раз ударил ею по голове бывшему родственнику, после чего скрылся с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба облГлавка, молодой человек свою вину признал полностью. В отношении него правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.

Автор: Анастасия Вислогузова
31 октября 2017, 11:45

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК31 октября 2017, 11:52
Вот так я и стал Велосипедистом:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот так я и стал Велосипедистом:-Dгы гы гы
А если бейсбольной битой отработать , тогда на самокат пересядеш резко.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот так я и стал Велосипедистом:-Dгы гы гы
Очень смищьно :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот так я и стал Велосипедистом:-Dгы гы гы
Это ЗАЧОТ! :-D
Согласны с автором?
Дымок31 октября 2017, 12:05
Красавец!!! На всю жизнь доче воспоминаний оставил!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:10
Молокосос тупой. В свои 22 года и судим и ребенка заделал. Жизнь удалась
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А если бейсбольной битой отработать , тогда на самокат пересядеш резко.
Или на инвалидную коляску.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2017, 12:18
Люди будьте мудрее и знайте если до сих пор не знали что зло всегда действует в интересах добраB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Молокосос тупой. В свои 22 года и судим и ребенка заделал. Жизнь удалась
пацан к успеху шел
Согласны с автором?
Дымок31 октября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Молокосос тупой. В свои 22 года и судим и ребенка заделал. Жизнь удалась
Ну зачем вы так, может он зато электрик гениальный!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 15:25
Диэлектрической отвёрткой скалкой новейшую энштецновскую теорию эх вы серость
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 20:04