Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

СМИ сообщили, что в Новокуйбышевске собаку бросили в «Вечный огонь»

16+

Автор фотографии: nvkb.ru
Однако, в полиции эту информацию не подтверждают

СМИ сообщили, что в Новокуйбышеске собаку бросили в «Вечный огонь». Gorodnsk63.ru пишет, что к ним в редакцию обратилась женщина, которая увидела хромающую собаку. Она рычала и никого к себе не подпускала.

Женщина решила, что собаку сбила машина, но подойдя ближе увидела, что нога и часть спины у собаки обожжены. На задней лапе женщина увидела дыру. Зоозащитники предположили, учитывая местонахождение собаки, что асоциальная молодежь бросила животное в «Вечный огонь». На данный момент ведутся поиски пострадавшей собаки отловом «Пойменное».

Однако, в полиции порталу ProGorodNSK.ru данную информацию не подтвердили - по словам правоохранителей, такого обращения не было, потому проверка по данному факту не ведется.

Автор: Виктория Замотаева
31 октября 2017, 12:16

Будь в теме:

Комментарии

Гага птичь31 октября 2017, 12:28
Да что вы такое говорите, в стране "Солнце ликого Путена" асоциальной молодежи не может быть, не надо раскачивайте галеру, рабу и так тяжело грести. Гга га га га
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2017, 12:29
Ассоциативная молодежи появилась в России из за геноцида который устроили сталинисты и их потомки с народом.....B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:39
"На данный момент ведутся поиски пострадавшей собаки отловом «Пойменное» Что ж не продолжили .... для того, чтобы усыпить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да что вы такое говорите, в стране "Солнце ликого Путена" асоциальной молодежи не может быть, не надо раскачивайте галеру, рабу и так тяжело грести. Гга га га га
(!)
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:47
Где логика,у бабы в принципе мозг в голове от рождения отсутствует,к ак она может что то предполагать?больнаяиизвращенная фантазия?
Согласны с автором?
Стрелка31 октября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ассоциативная молодежи появилась в России из за геноцида который устроили сталинисты и их потомки с народом.....B-|
"Асоциальная" и "Ассоциативная" - это совсем разные слова.
Ты о чём сказать-то хотел?
Согласны с автором?
АЗов16331 октября 2017, 13:11
Там же камера есть вот пусть и смотрят
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
"Асоциальная" и "Ассоциативная" - это совсем разные слова.
Ты о чём сказать-то хотел?
Ассоциативно-позилютно с вами согласен!=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 14:00
.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Да что вы такое говорите, в стране "Солнце ликого Путена" асоциальной молодежи не может быть, не надо раскачивайте галеру, рабу и так тяжело грести. Гга га га га
господи! сколько дебилов! вот этот первый!!!!
Согласны с автором?
гор31 октября 2017, 14:56
Кто-то однажды сказал, что все собаки попадают сразу в рай...я это знаю.
Согласны с автором?
Яшка31 октября 2017, 15:44
что ж за люди-то какие, нелюди просто
Согласны с автором?
Мимимишка31 октября 2017, 16:27
Ох и выдумщицы эти "женщины" их хлебом не корми, дай только байки на подъездной лавке потравить
Согласны с автором?
Стрелка31 октября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Ассоциативно-позилютно с вами согласен!=-D
8-*
Согласны с автором?
Гага птичь31 октября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
господи! сколько дебилов! вот этот первый!!!!
Ну все рады, что дебил у вас был первый. Ничего удивительного. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Да что вы такое говорите, в стране "Солнце ликого Путена" асоциальной молодежи не может быть, не надо раскачивайте галеру, рабу и так тяжело грести. Гга га га га
сгинь гнида. или вали в свою любимую пендосию,че ты здесь,в стране рабов мучаешься то???
Согласны с автором?
Гага птичь01 ноября 2017, 10:15
А че так за рабов разверещался, сам то кто будешь? А ну ка, про кукарекай свою погремуху. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:12
Прощальный жест фурсова
Согласны с автором?