Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Фанату «Крыльев Советов» из Новокуйбышевска запретили посещать матчи на три года

Он сжег на матче шарф команды «Рубин»

25 октября на стадионе «Казань-Арена» состоялся футбольный матч 1/8 финала Кубка России между командами «Рубин» и «Крылья Советов», на котором 29-летний фанат «Крыльев Советов» из Новокуйбышевска сжег во время игры шарф «Рубина». Ново-Савиновским мировым судом фанат арестован на 12 суток, сообщает www.sports.ru

Также судом на него наложен административный запрет сроком на три года на посещение стадионов, в которых проводятся официальные спортивные соревнования. Фанат нарушил ст. 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований).
 

Автор: Виктория Замотаева
31 октября 2017, 13:57

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин31 октября 2017, 14:07
ПроГород, пожалуйста в студию фамилию и фотографию аж 29-тилетнего недо... Страна должна знать его в фейс
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2017, 14:09
футБольные фанаты должны официально быть признаны умственно ограниченными людьми и высланы в принудительном порядке в сельскую местность для временного проживания там=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
футБольные фанаты должны официально быть признаны умственно ограниченными людьми и высланы в принудительном порядке в сельскую местность для временного проживания там=-D
Любой фанатизм имеет в основе нарушения психики, в том числе и ваш.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 14:38
а вот если бы шарф крыльев сжег, то
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
а вот если бы шарф крыльев сжег, то
...уже некому было бы отбывать наказание.Волга - она большая и глубокая.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вжик31 октября 2017, 15:03
Этих дибилойдов, алкашей, и наркоманов фанатов, надо вообще за решетку отправлять, меньше орать будут, бесят гопники бл*ть, тока и умеют орать. Еще из за этих недорослей, перекрывают весь район бл*. Жалко у меня нету камаза...
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
футБольные фанаты должны официально быть признаны умственно ограниченными людьми и высланы в принудительном порядке в сельскую местность для временного проживания там=-D
Постоянного
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 09:59
Жаль (((( Жаль парня, теперь ему только в помощь трансляции по ящику (((
Безобидно сожгли шарф... подумаешь...
тут своя любоф))) спросите кака любоф? така любоф)))
многие не в теме и им никогда не понять, но каждый фанат будет кричать
Ехать за Клубом Ехать :-D
Согласны с автором?